PANTALLA LCD de la pulgada B080EAN03.1 800*1280 188PPI de AUO 8,0
Marca: AUO
Número De Modelo: B080EAN03.1
MOQ: 2 piezas
Precio: Negociable
Detalles Del Embalaje: Empaquetado original/caja de empaquetado convencional
China
Modelo P/N:
B080EAN03.1
Tamaño diagonal:
8,0"
Resolución:
800 (RGB) ×1280 WXGA 188PPI
Área activa:
107,64 × 172,224 (H×V) milímetro
Abertura del bisel:
154,4 (W)×93.44 (H) milímetro
Tamaño del esquema:
114,8 (W)×184.7 (H) ×3.65 (D) milímetro
Brillo:
² de 400 cd/m (tipo.)
Modo de visualización:
AHVA, exhibición normalmente negra, transmissiv
Peso:
75.0g (máximo)
Uso:
Cojín y tableta
Capacidad de la fuente:
100000 unidades/unidades por mes
Descripción del Producto
Detalles del producto B080EAN03.1:
PANTALLA LCD B080EAN03.1 DE AUO
Marca del panel AUO
Name modelo B080EAN03.1
Tamaño diagonal 8,0 pulgadas
Tipo de la pantalla Uno-Si TFT LCD, módulo del LCD
Resolución 800 (RGB) ×1280 WXGA 188PPI
Formato del pixel Raya vertical del RGB
Tamaño de la exhibición 107,64 × 172,224 (H×V) milímetro
Resuma oscuro. 114,8 (W)×184.7 (H) ×3.65 (D) milímetro
Tratamiento Deslúmbrese (neblina los 0%)
Brillo ² de 400 cd/m (tipo.)
Contraste 800:1 (tipo.) (transmisión)
El mejor ángulo Simetría
Modo de funcionamiento AHVA, exhibición normalmente negra, transmissiv
Ángulo de visión 85/85/85/85 (tipo.) (CR≥10)
Respuesta (tipo.) (Tr+Td) ms 30
Numere de el 16.7M, el 58% NTSC
Tipo del contraluz 6S3P WLED, horas 15K, sin el conductor
Peso de la pantalla 75.0g (máximo)
Apliqúese a Cojín y tableta
Frecuencia de actualización 60Hz
Función del tacto Sin
Sistema de señal MIPI (4 carriles) de los datos, 45 pernos, conector
Voltaje de fuente 3.3V (tipo.)
Máximo Funcionamiento: -20 ~ °C 60; Almacenamiento: -30 ~ °C 70
Política de servicio de atención al cliente B080EAN03.1:
1: Las órdenes procesaron oportuno después de la verificación del pago.
Envío B080EAN03.1:
(Observe por favor: negocio/días laborables: NO incluyendo el fin de semana ni los días de fiesta.)
A los E.E.U.U., al Reino Unido y a la Australia: 7-18 días laborales
A Rusia: 25-60 días laborales de debido al poste de Rusia son muy lentos
Para una entrega más rápida, éntrenos en contacto con por favor para los detalles expresos.
Vuelta B080EAN03.1:
FAQ B080EAN03.1:
Q: ¿Cómo usted envía mis mercancías B080EAN03.1?
Q: ¿Es usted manufactura o la compañía comercial?
: Sí, podemos. los pls nos informan antes de enviar.
Q: ¿Cuánto tiempo está la garantía de B080EAN03.1?
: garantía de 90 días.
Envío B080EAN03.1 y embalaje
PANTALLA LCD de la pulgada B080EAN03.1 800*1280 188PPI de AUO 8,0 0
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%