exhibición del 350:1 262K CCFL LVDS B084SN02 V0 LCD de 8.4inch LCM 800x600 150
Marca: AUO
Número De Modelo: B084SN02 V0
MOQ: 2 piezas
Precio: Negociable
Detalles Del Embalaje: Empaquetado original/caja de empaquetado convencional
China
Modelo P/N:
B080UAN01.4
Tamaño diagonal:
8,0"
Resolución:
800 (RGB) ×600 SVGA 119PPI
Área activa:
170,4 (W)×127.8 (H) milímetro
Tamaño del esquema:
198,2 (H)×143.6 (V) ×7.6 (D) milímetro
Brillo:
² de 150 cd/m (tipo.)
Ángulo de visión:
60/60/40/40 (tipo.) (CR≥10)
Peso:
210±10g
Uso:
Cojín y tableta
Tipo de interfaz:
20 pernos LVDS (1 ch, 6 mordidos), conector
Capacidad de la fuente:
100000 unidades/unidades por mes
Descripción del Producto
Detalles del producto de B084SN02 V0:
PANTALLA LCD B084SN02 V0 DE AUO
Marca del panel AUO
Name modelo B084SN02 V0
Tamaño de pantalla 8,4 pulgadas
Tipo de la pantalla Uno-Si TFT LCD, módulo del LCD
Resolución 800 (RGB) ×600 SVGA 119PPI
Formato del pixel Triángulo del RGB
Tamaño de la exhibición 170,4 (W)×127.8 (H) milímetro
Resuma oscuro. 198,2 (H)×143.6 (V) ×7.6 (D) milímetro
Tamaño visual 173,8 (W)×131.2 (H) milímetro
Superficie Capa dura
Brillo ² de 150 cd/m (tipo.)
Contraste 350:1 (tipo.) (transmisión)
El mejor ángulo las 6
Modo óptico TN, exhibición normalmente blanca, transmisiva
Ángulo de visión 60/60/40/40 (tipo.) (CR≥10)
Rresponding 10/25 (tipo.) (Tr/Td) ms
Numere de 262K, el 48% NTSC
Tipo del contraluz CCFL [1 PC], 10K horas, ningún conductor
Peso de la pantalla 210±10g
Apliqúese a Industrial
Frecuencia de actualización 60Hz
Función del tacto Ningún tacto
Sistema de señal 20 pernos LVDS (1 ch, 6 mordidos), conector
Voltaje de fuente 3.3V (tipo.)
Máximo Temperatura de trabajo: 0 ~ °C 50; Temperatura de almacenamiento: -20 ~ °C 60
Política de servicio de atención al cliente de B084SN02 V0:
1: Las órdenes procesaron oportuno después de la verificación del pago.
B084SN02 V0 sobre el envío:
Plazo de expedición de B084SN02 V0 es aproximado:
7-15 días laborables a los E.E.U.U., nave por USPS con número de la pista.
14-22 días laborales a Australia BRITÁNICA, Canadá.
18-25 días laborales a Grecia, España, Polonia, Noruega.
18-25 días laborales a Alemania, Filand.Sweden, Malta.
20-25 días laborales a Francia, Checo. la mayor parte de Europa.
30-40 días laborales a otros países (el Brasil y Rusia).
Éste es normalmente alrededor de la nave time.if sus aduanas estrictas del país y causará retraso.
Vuelta de B084SN02 V0:
FAQ DE B084SN02 V0:
Q: ¿Cuándo usted enviaría, SI pido ET104S0M-N10?
: La orden se envía en el plazo de 1-2 días laborables recibió después el pago.
Q: ¿Cómo pedir AUO ET104S0M-N10?
: Aceptamos T/T, PAYPAL, WESTERN UNION.
Q: ¿Puede usted probar 10,4 el panel LCD ET104S0M-N10 de la pulgada antes de enviar?
: No se preocupe, El ET104S0M-N10 será aceptable probado antes de enviar
Q: ¿Qué suceden si BOE ET104S0M-N10 recibió no puede trabajar?
Envío y embalaje de B084SN02 V0
exhibición del 350:1 262K CCFL LVDS B084SN02 V0 LCD de 8.4inch LCM 800x600 150 0
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%