pantalla B084SN03 V0 de 800*600 8.4inch 20pins LVDS CCFL TFT LCD
Marca: AUO
Número De Modelo: B084SN03 V0
MOQ: 2 piezas
Precio: Negociable
Detalles Del Embalaje: Empaquetado original/caja de empaquetado convencional
China
Modelo P/N:
B084SN03 V0
Tamaño diagonal:
8,4"
Resolución:
800 (RGB) ×600 SVGA 119PPI
Área activa:
170,4 (W)×127.8 (H) milímetro
Tamaño del esquema:
203 (W)×142.5 (H) milímetro
Brillo:
220 cd/m² (típico)
Ángulo de visión:
60/60/60/40 (tipo.) (CR≥10)
Numere de:
262K, el 48% NTSC
Uso:
Industrial
Tipo de interfaz:
LVDS (1 ch, 6 mordidos), 20 pernos, conector
Capacidad de la fuente:
100000 unidades/unidades por mes
Descripción del Producto
Detalles del producto de B084SN03 V0:
Fabricante AUO
Name modelo B084SN03 V0
Tamaño de pantalla 8,4 pulgadas
Tipo de la pantalla Uno-Si TFT LCD, módulo del LCD
Resolución 800 (RGB) ×600 SVGA 119PPI
Formato del pixel Raya vertical del RGB
Tamaño de la exhibición 170,4 ×127.8 (horizontales) (vertical) milímetro
Resuma oscuro. 203 (W)×142.5 (H) milímetro
Abertura del bisel 173,8 ×131.2 (horizontales) (vertical) milímetro
Brillo ² de 220 cd/m (tipo.)
Contraste 350:1 (tipo.) (TM)
El mejor ángulo las 6
Modo de visualización TN, exhibición normalmente blanca, transmisiva
Ángulo de visión 60/60/60/40 (tipo.) (CR≥10)
Tiempo de respuesta 10/25 (tipo.) (Tr/Td) ms
Numere de 262K, el 48% NTSC
Tipo del contraluz 1 PC CCFL, 20K horas, ningún conductor
Peso de la pantalla 215±10g
Apliqúese a Industrial
Frecuencia de actualización 60Hz
Función del tacto Ningún tacto
Sistema de señal LVDS (1 ch, 6 mordidos), 20 pernos, conector
Voltaje de fuente 3.3V (tipo.)
Máximo Temperatura de trabajo: 0 ~ °C 50; Temperatura de almacenamiento: -20 ~ °C 60
B084SN03 V0 sobre el envío:
Plazo de expedición de B084SN03 V0 es aproximado:
7-15 días laborables a los E.E.U.U., nave por USPS con número de la pista.
14-22 días laborales a Australia BRITÁNICA, Canadá.
18-25 días laborales a Grecia, España, Polonia, Noruega.
18-25 días laborales a Alemania, Filand.Sweden, Malta.
20-25 días laborales a Francia, Checo. la mayor parte de Europa.
30-40 días laborales a otros países (el Brasil y Rusia).
Éste es normalmente alrededor de la nave time.if sus aduanas estrictas del país y causará retraso.
Vuelta de B084SN03 V0:
FAQ DE B084SN03 V0:
Q: ¿Cómo pedir el panel LCD B084SN03 V0 de AUO?
: Aceptamos T/T, Paypal, unión occidental.
Q: ¿Puede usted probó el B084SN03 V0 antes de enviar?
Q: ¿Qué suceden si el B084SN03 V0 recibió no puede trabajar?
Q: ¿Cuánto tiempo la garantía del B084SN03 V0?
: 90 días.
Envío y embalaje de B084SN03 V0
pantalla B084SN03 V0 de 800*600 8.4inch 20pins LVDS CCFL TFT LCD 0
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%