8,9 módulo de TFT de la exhibición de la pulgada 1024*600 133 PPI B089AW01 V2 LCD
Marca: AUO
Número De Modelo: B089AW01 V2
MOQ: 2 piezas
Precio: Negociable
Detalles Del Embalaje: Empaquetado original/caja de empaquetado convencional
China
Modelo P/N:
B089AW01 V2
Tamaño diagonal:
8,9"
Resolución:
1024 (RGB) ×600 [WSVGA] 133PPI
Área activa:
195,072 (H)×113.4 (V) milímetro
Tamaño del esquema:
213,4 (H)×129.6 (V) ×5.45 (T) milímetro
Ángulo de visión:
45/45/15/35 (tipo.) (CR≥10)
Brillo:
² de 200 cd/m (tipo.)
Coeficiente de contraste:
300:1 (tipo.) (TM)
Peso de la pantalla:
262K, el 51% NTSC
Diseñado para:
PC del netbook
Capacidad de la fuente:
100000 unidades/unidades por mes
Descripción del Producto
Detalles del producto de B089AW01 V2:
Marca AUO
Name modelo B089AW01 V2
Tamaño de pantalla 8,9 pulgadas
Tipo de la pantalla Uno-Si TFT LCD, módulo del LCD
Resolución 1024 (RGB) ×600 [WSVGA] 133PPI
Formato del pixel Raya vertical del RGB
Tamaño de la exhibición 195,072 (H)×113.4 (V) milímetro
Tamaño del esquema 213,4 (H)×129.6 (V) ×5.45 (T) milímetro
Abertura del bisel 198,27 (H)×116.6 (V) milímetro
Superficie Antideslumbrante
Brillo ² de 200 cd/m (tipo.)
Contraste 300:1 (tipo.) (TM)
El mejor ángulo las 6
Modo de visualización TN, exhibición normalmente blanca, transmisiva
Ángulo de visión 45/45/15/35 (tipo.) (CR≥10)
Respuesta (tipo.) (Tr+Td) ms 8
Numere de 262K, el 51% NTSC
Tipo de la lámpara 3S8P WLED, horas 10K, con el conductor del LED
Peso de la pantalla 262K, el 51% NTSC
Apliqúese a PC del netbook
Frecuencia de actualización 60Hz
Función del tacto Ningún tacto
Sistema de señal LVDS (1 ch, 6 mordidos), conector, 40 pernos
Voltaje de fuente 3.3V (tipo.)
Máximo Funcionamiento: 0 ~ °C 50; Almacenamiento: -20 ~ °C 60
Política de servicio de atención al cliente de B089AW01 V2:
1: Las órdenes procesaron oportuno después de la verificación del pago.
Envío de B089AW01 V2:
B089AW01 V2 sobre el envío:
- Proporcione por favor el nombre completo del consignatario y la dirección detallada para enviar.
Garantía de B089AW01 V2:
FAQ DE B089AW01 V2:
Q: ¿Puede usted probó el B089AW01 V2 antes de enviar?
: Por supuesto, nuestro panel LCD B089AW01 V2 fue probado estrictamente antes de enviar.
Q: ¿Cómo pedir B089AW01 V2?
: Aceptamos T/T, Paypal, unión occidental.
Q: ¿Qué suceden si el panel LCD que B089AW01 V2 recibió no puede trabajar?
Q: ¿Es usted manufactura o la compañía comercial?
Envío y embalaje de B089AW01 V2
8,9 módulo de TFT de la exhibición de la pulgada 1024*600 133 PPI B089AW01 V2 LCD 0
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%