B101AW01 V1 AUO 10,1 pulgadas con la pantalla de Resolution1024*576 Lcd
Marca: AUO
Número De Modelo: B101AW01 V1
MOQ: 2 piezas
Precio: Negociable
Detalles Del Embalaje: Empaquetado original/caja de empaquetado convencional
China
Modelo P/N:
B101AW01 V1
Tamaño diagonal:
10,1”
Resolución:
1024 (RGB) ×600 [WSVGA] 133PPI
Área activa:
222,72 (H)×125.28 (V) milímetro
Tamaño del esquema:
235 (H)×143 (V)×5.2 (D) milímetro
Ángulo de visión:
45/45/15/35 (Típico) (CR≥10)
Brillo:
² de 200 cd/m (tipo.)
Coeficiente de contraste:
500:1 (tipo.) (TM)
Peso de la pantalla:
262K, el 51% NTSC
Diseñado para:
PC del netbook
Capacidad de la fuente:
100000 unidades/unidades por mes
Descripción del Producto
Detalles del producto de B101AW01 V1:
Marca AUO
Name modelo B101AW01 V1
Tamaño diagonal 8,9 pulgadas
Tipo de la pantalla Uno-Si TFT LCD, módulo del LCD
Resolución 1024 (RGB) ×600 [WSVGA] 133PPI
Formato del pixel Raya vertical del RGB
Tamaño de la exhibición 222,72 × 125,28 milímetro (H×V)
Esquema (milímetros) 235 × 5,2 milímetro (H×V×D) del × 143
Abertura del bisel 224,72 × 127,28 milímetro (H×V)
Superficie Se deslumbra (neblina el 0%), la capa dura (3H)
Brillo ² de 200 cd/m (tipo.)
Contraste 500: 1 (tipo.) [transmisión]
Buena visión en las 6
Modo del trabajo TN, normalmente blanco, transmisivo
Ángulo de visión 45/45/15/35 (tipo.) (CR≥10)
Respuesta (tipo.) (Tr+Td) ms 8
Numere de 262K, el 45% NTSC
Tipo del contraluz WLED, horas 10K, con el conductor del LED
Peso de la pantalla 262K, el 51% NTSC
Apliqúese a PC del netbook
Frecuencia de actualización 60Hz
Función del tacto Ningún tacto
Tipo de la señal LVDS (1 ch, 6 mordidos), conector, 40 pernos
Voltaje de fuente 3.3V (tipo.)
Max. Ratings Temperatura de almacenamiento: -20 ~ temperatura del funcionamiento de 60 °C: 0 ~ °C 50
Política de servicio de atención al cliente de B101AW01 V1:
1: Las órdenes procesaron oportuno después de la verificación del pago.
Envío de B101AW01 V1:
Devoluciones de B101AW01 V1:
Garantía y mantenimiento de B101AW01 V1:
FAQ DE B101AW01 V1:
Q: ¿No encuentro que el LCD que estoy buscando en la página web, qué debo hacer?
: Usted puede darnos algunas imágenes, nosotros tenemos mucho LCD fuera de estantes.
Q: ¿Cuánto tiempo recibiré mis mercancías de B101AW01 V1?
: Hablando en términos generales, llevará 3-8days su mano por DHL/FEDEX/UPS/TNT.
Q: ¿Cuánto tiempo está la garantía de B101AW01 V1?
: garantía 90days.
Q: ¿Puede usted darme un descuento si necesito una gran cantidad de B101AW01 V1?
: ¡Por supuesto! Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
Envío y embalaje de B101AW01 V1
B101AW01 V1 AUO 10,1 pulgadas con la pantalla de Resolution1024*576 Lcd 0
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%