B101AW01 V2 HW0A AUO 10,1 pulgadas para la PANTALLA LCD de la PC del netbook
Marca: AUO
Número De Modelo: B101AW01 V2 HW0A
MOQ: 2 piezas
Precio: Negociable
Detalles Del Embalaje: Empaquetado original/caja de empaquetado convencional
China
Modelo P/N:
B101AW01 V2 HW0A
Tamaño diagonal:
10,1”
Resolución:
1024 (RGB) ×576 WSVGA 116PPI
Área activa:
222,72 (H)×125.28 (V) milímetro
Tamaño del esquema:
235 (H)×143 (V)×5.2 (D) milímetro
Ángulo de visión:
45/45/15/35 (Típico) (CR≥10)
Brillo:
² de 200 cd/m (tipo.)
Coeficiente de contraste:
500:1 (tipo.) (TM)
Peso de la pantalla:
262K, el 45% NTSC
Diseñado para:
PC del netbook
Capacidad de la fuente:
100000 unidades/unidades por mes
Descripción del Producto
Detalles del producto de B101AW01 V2 HW0A:
PANTALLA LCD B101AW01 V2 HW0A DE AUO
Marca del panel AUO
Modelo del panel B101AW01 V2 HW0A
Tamaño del panel 10,1”
Tipo del panel Uno-Si TFT LCD, LCM
Resolución 1024 (RGB) ×576 WSVGA 116PPI
Formato del pixel Raya vertical del RGB
Área de presentación 222,72 (H)×125.28 (V) milímetro
Abertura del bisel 224,72 (H)×127.28 (V) milímetro
Tamaño del esquema 235 (H)×143 (V)×5.2 (D) milímetro
Superficie Capa antideslumbrantes, duros (3H)
Brillo ² de 200 cd/m (tipo.)
Coeficiente de contraste 500:1 (tipo.) (transmisión)
Ángulo de visión 45/45/15/35 (tipo.) (CR≥10)
Modo de visualización TN, normalmente blanco, transmisivo
Buena visión en las 6
Tiempo de respuesta (tipo.) (Tr+Td) ms 8
Colores de la exhibición 262K, el 45% NTSC
Tipo de la lámpara WLED, horas 10K, con el conductor del LED
Frecuencia 60Hz
Utilizado para PC del netbook
Pantalla táctil Sin
Forma del esquema Cuña (encorvadura de PCBA, T≥5.2mm)
Interfaz de señal LVDS (1 ch, 6 mordidos), pernos del conector 40
Voltaje entrado 3.3V (tipo.)
Ambiente Temporeros del almacenamiento.: -20 ~ 60 temporeros de funcionamiento del °C.: 0 ~ °C 50
Política de servicio de atención al cliente de B101AW01 V2 HW0A:
1: Las órdenes procesaron oportuno después de la verificación del pago.
Envío de B101AW01 V2 HW0A:
Devoluciones de B101AW01 V2 HW0A:
Garantía y mantenimiento de B101AW01 V2 HW0A:
Extremidades importantes de B101AW01 V2 HW0A:
los dispositivos 1.All se prueben antes de enviar y de 100% que trabajan bien.
FAQ DE B101AW01 V2 HW0A:
Q: ¿Puedo pagar mis mercancías B101AW01 V2 HW0A por la tarjeta de crédito?
: ¡Sí! usted puede utilizar su tarjeta de crédito con su cuenta payPal.
Q: ¿Cómo usted envía mis mercancías B101AW01 V2 HW0A?
: Podemos envío por todo el world.via DHL, UPS, Fedex y el ccsme.
Q: ¿Puede usted darme un descuento si necesito una gran cantidad de B101AW01 V2 HW0A?
: ¡Por supuesto! Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
Q: ¿No encuentro que el LCD que estoy buscando en la página web, qué debo hacer?
: Usted puede darnos algunas imágenes, nosotros tenemos mucho LCD fuera de estantes.
Q: ¿Cuánto tiempo recibiré mis mercancías de B101AW01 V2 HW0A?
: Hablando en términos generales, llevará 3-8days su mano por DHL/FEDEX/UPS/TNT.
Envío y embalaje de B101AW01 V2 HW0A
B101AW01 V2 HW0A AUO 10,1 pulgadas para la PANTALLA LCD de la PC del netbook 0
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%