Módulo de TFT de la exhibición del LCD de los pernos de B101AW01 V2 HW5A 1024*576 40
Marca: AUO
Número De Modelo: B101AW01 V2 HW5A
MOQ: 2 piezas
Precio: Negociable
Detalles Del Embalaje: Empaquetado original/caja de empaquetado convencional
China
Modelo P/N:
B101AW01 V2 HW5A
Tamaño diagonal:
10,1”
Resolución:
1024 (RGB) ×576 WSVGA 116PPI
Área activa:
222,72 (H)×125.28 (V) milímetro
Tamaño del esquema:
235 (H)×143 (V)×5.2 (D) milímetro
Ángulo de visión:
45/45/15/35 (Típico) (CR≥10)
Brillo:
² de 200 cd/m (tipo.)
Coeficiente de contraste:
500:1 (tipo.) (TM)
Peso de la pantalla:
262K, el 45% NTSC
Diseñado para:
PC del netbook
Capacidad de la fuente:
100000 unidades/unidades por mes
Descripción del Producto
Detalles del producto de B101AW01 V2 HW5A:
PANTALLA LCD B101AW01 V2 HW5A DE AUO
Marca del panel AUO
Modelo del panel B101AW01 V2 HW5A
Tamaño del panel 10,1”
Tipo del panel Uno-Si TFT LCD, LCM
Resolución 1024 (RGB) ×576 WSVGA 116PPI
Formato del pixel Raya vertical del RGB
Área de presentación 222,72 (H)×125.28 (V) milímetro
Abertura del bisel 224,72 (H)×127.28 (V) milímetro
Tamaño del esquema 235 (H)×143 (V)×5.2 (D) milímetro
Tratamiento Capa antideslumbrantes, duros (3H)
Brillo ² de 200 cd/m (tipo.)
Coeficiente de contraste 500:1 (tipo.) (TM)
Ángulo de visión 45/45/15/35 (tipo.) (CR≥10)
Modo de visualización TN, normalmente blanco, transmisivo
Dirección de la visión las 6
Tiempo de respuesta (tipo.) (Tr+Td) ms 8
Colores de la exhibición 262K, el 45% NTSC
Tipo de la lámpara WLED, horas 10K, con el conductor del LED
Frecuencia 60Hz
Diseñado para PC del netbook
Pantalla táctil Sin
Estilo de la forma Cuña (encorvadura de PCBA, T≥5.2mm)
Interfaz de señal LVDS (1 ch, 6 mordidos), 40 pernos, terminal
Voltaje entrado 3.3V (tipo.)
Ambiente Temperatura de funcionamiento: 0 ~ °C 50; Temperatura de almacenamiento: -20 ~ °C 60
B101AW01 V2 HW5A observan por favor:
Envío de B101AW01 V2 HW5A:
1. Los probaremos estrictamente antes del envío.
3. Lo enviaremos dentro de 3 días laborales después de que recibamos la orden.
Envío de B101AW01 V2 HW5A:
Devoluciones de B101AW01 V2 HW5A:
Garantía y mantenimiento de B101AW01 V2 HW5A:
Extremidades importantes de B101AW01 V2 HW5A:
los dispositivos 1.All se prueben antes de enviar y de 100% que trabajan bien.
FAQ DE B101AW01 V2 HW5A:
Q: ¿Cómo usted envía mis mercancías B101AW01 V2 HW5A?
Q: ¿Cuánto tiempo está la garantía de AUOB101AW01 V2 HW5A?
: garantía 90days.
Q: ¿Es usted manufactura o la compañía comercial?
: Sí, podemos. los pls nos informan antes de enviar.
Envío y embalaje de B101AW01 V2 HW5A
Módulo de TFT de la exhibición del LCD de los pernos de B101AW01 V2 HW5A 1024*576 40 0
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%