| Número De Modelo: | B101AW01 V3 |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Empaquetado original/caja de empaquetado convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
AUO 10,1 panel LCD de la resolución 1024x576 B101AW01 V3 de la pulgada
Detalles del producto de B101AW01 V3:
| PANTALLA LCD B101AW01 V3 DE AUO | |
| Marca del panel | AUO |
| Modelo del panel | B101AW01 V3 |
| Tamaño del panel | 10,1” |
| Tipo del panel | Uno-Si TFT LCD, LCM |
| Resolución | 1024 (RGB) ×576 WSVGA 116PPI |
| Formato del pixel | Raya vertical del RGB |
| Área de presentación | 222,72 (H)×125.28 (V) milímetro |
| Abertura del bisel | 224,72 (H)×127.28 (V) milímetro |
| Tamaño del esquema | 235 (H)×143 (V)×5.2 (D) milímetro |
| Superficie | Capa mates, duros (3H) |
| Brillo | ² de 200 cd/m (tipo.) |
| Coeficiente de contraste | 400: 1 (tipo.) [transmisión] |
| Ángulo de visión | 45/45/15/35 (tipo.) (CR≥10) |
| Modo de visualización | TN, normalmente blanco, transmisivo |
| Dirección de la visión | las 6 |
| Tiempo de respuesta | (tipo.) (Tr+Td) ms 8 |
| Colores de la exhibición | 262K, el 45% NTSC |
| Tipo de la lámpara | WLED, horas 10K, con el conductor del LED |
| Frecuencia | 60Hz |
| Pantalla táctil | Panel táctil |
| Diseñado para | PC del netbook |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 6 mordidos), 40 pernos, terminal |
| Voltaje entrado | 3.3V (tipo.) |