10,1 pantalla de visualización de la pulgada 1024*600 B101AW03 V0 LCD
Marca: AUO
Número De Modelo: B101AW03 V0
MOQ: 2 piezas
Modelo P/N:
B101AW03 V0
Tamaño diagonal:
10,1”
Resolución:
1024 (RGB) ×576 WSVGA 116PPI
Área activa:
222,72 (H)×125.28 (V) milímetro
Abertura del bisel:
224,72 (H)×127.28 (V) milímetro
Resuma oscuro.:
235 (H)×143 (V)×5.2 (D) milímetro
Luminancia:
² de 200 cd/m (tipo.)
Intensidad del color:
262K, el 45% NTSC
Ángulo de visión:
45/45/15/35 (Típico) (CR≥10)
Utilizado para:
Descripción del Producto
Detalles del producto de B101AW03 V0:
Marca AUO
Name modelo B101AW03 V0
Tamaño 10,1”
Tipo de la pantalla LCM, uno-Si TFT LCD
Resolución 1024 (RGB) ×600 [WSVGA] 117PPI
Formato del pixel Raya vertical del RGB
Tamaño de la exhibición 222,72 (W)×125.28 (H) milímetro
Esquema (milímetros) 235,5 (W)×143.5 (H) ×5.2 (D) milímetro
Abertura del bisel 224,72 (W)×127.28 (H) milímetro
Superficie Se deslumbra (neblina el 0%), la capa dura (3H)
Brillo ² de 200 cd/m (tipo.)
Contraste 400: 1 (tipo.) [transmisión]
El mejor ángulo las 6
Modo del trabajo TN, exhibición normalmente blanca, transmisiva
Ángulo de visión 45/45/15/35 (tipo.) (CR≥10)
Respuesta (tipo.) (Tr+Td) ms 16
Numere de 262K, el 45% NTSC
Tipo del contraluz WLED, horas 12K, con el conductor del LED
Forma del esquema Cuña (encorvadura de PCBA, T≥5.2mm)
Apliqúese a PC del netbook
Frecuencia de actualización 60Hz
Función del tacto Sin
Tipo de la señal LVDS (1 ch, 6 mordidos), 40 pernos, conector
Voltaje de fuente 3.3V (tipo.)
Máximo Funcionamiento: 0 ~ °C 50; Almacenamiento: -20 ~ °C 60
Pago de B101AW03 V0:
1: Recibimos los pagos de ALI y los pagos papales. asegúrese de por favor su dirección ACEPTABLE.
2: El pago se debe hacer en el plazo de 48 horas del tiempo de finalización de la subasta.
3: Divulgarán los postores morosos.
Detalle del envío de B101AW03 V0:
B101AW03 V0 plazo de expedición está aproximadamente:
US/UK/Australia 7-14 días laborables.
Canadá 7-25 días laborables.
Puede tardar 7-20 días laborables para Francia/España/Alemania.
Europa Oriental puede tomar hasta 16-30 días laborables.
Puede tomar hasta 30-50 días laborables para Italia/el Brasil/Suramérica.
Enviado por DHL exprese (tarda 3-6 días laborables para llegar)
FAQ DE B101AW03 V0:
Q: ¿Cómo pedir AUO B101AW03 V0?
: Aceptamos T/T, PAYPAL, WESTERN UNION.
Q: ¿Qué suceden si el cristal B101AW03 V0 del lcd que recibí no puede trabajar?
Q: ¿Cuándo mi orden el panel LCD B101AW03 V0 de 10,1 pulgadas nave?
: La orden se envía en el plazo de 1-2 días laborables recibió después el pago.
Q: ¿Puede usted declaró escaso valor de mi orden sobre B101AW03 V0?
: Sí, podemos. Pero usted necesita dejarnos el mensaje antes de enviar.
Envío y embalaje de B101AW03 V0
10,1 pantalla de visualización de la pulgada 1024*600 B101AW03 V0 LCD 0
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%