10.1 Laptop 40pin WLED LVDS LCD Pantalla de panel táctil B101AW06 V1 HW2A
Marca: AUO
Número De Modelo: B101AW06 V1 HW2A
MOQ: PC 1
Modelo P/N:
B101AW06 V1 HW2A
Tamaño diagonal:
10,1”
Resolución:
1024 (RGB) ×600 [WSVGA] 117PPI
Área activa:
222,72 (W)×125.28 (H) milímetro
Tamaño del esquema:
243 (W)×146.5 (H) ×3.6 (D) milímetro
brillo:
² de 200 cd/m (tipo.)
Ángulo de visión:
45/45/15/35 (tipo.) (CR≥10)
Numere de:
262K, el 45% NTSC
Estilo de forma:
Plano (plano de PCBA, T3.4~4.0mm)
Uso:
100000 unidades/unidades por mes
Resaltar:
Pantalla de panel táctil LCD LVDS
pantalla de panel táctil LCD para computadora portátil
pantalla LCD de computadora portátil B101AW06 V1 HW2A
Descripción del Producto
10,1 portátil LCD 40 pines LCD 1024*600 WLED LVDS B101AW06 V1 HW2A
B101AW06 V1 HW2A Detalles del producto:
PANTALLA LCD AUO B101AW06 V1 HW2A
Marca del panel AUO
Modelo de panel B101AW06 V1 HW2A
Tamaño del panel 10,1"
Tipo de panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolución 1024 (RGB) × 576 WSVGA 117PPI
formato de píxel Raya vertical RGB
Área de visualización 222,72 (alto) × 125,28 (ancho) mm
Apertura del bisel 225,72 (alto) × 128,28 (ancho) mm
Tamaño del contorno 243 × 146,5 × 3,6 (Al × An × Pr) mm
Superficie Deslumbramiento (Haze 0%), Recubrimiento duro (3H), Reflexión 4.3%
Brillo 200 cd/m² (típico)
Relación de contraste 400 : 1 (típ.) [Transmisión]
Ángulo de visión 45/45/15/35 (Típico) (CR≥10)
Modo de visualización TN, normalmente blanco, transmisivo
Tiempo de respuesta 9/7 (típico) (Tr/Td) ms
Colores de visualización 262K, 45% NTSC
Tipo de lámpara WLED, 10K horas, con controlador LED
Frecuencia 60Hz
Pantalla táctil Sin
Estilo de forma Plano (PCBA Plano, T3.4~4.0mm)
Solicitud PC portátil
Interfaz de señal LVDS (1 canal, 6 bits), 40 pines, terminal
Voltaje de entrada 3,3 V (típico)
Ambiente Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C
B101AW06 V1 HW2A Recordatorio amistoso:
Ofrecemos una amplia variedad de pantallas LCD, pantallas táctiles, inversores y otros accesorios.
B101AW06 V1 HW2A Acerca del envío:
Los probaremos estrictamente antes del envío.
B101AW06 V1 HW2A Pago:
1: recibimos pagos de AliExpress y pagos papales.Por favor, asegúrese de que su dirección esté bien.
3: Se informará a los postores que no paguen.
B101AW06 V1 HW2A Consejos que ayudarán:
Proporcione su NOMBRE COMPLETO para el envío.
Realice la selección si el producto tiene parámetros, o anote en el pedido.
B101AW06 V1 HW2A Devolución y reembolso:
Lea la descripción del artículo y revise las imágenes cuidadosamente antes de ofertar.
Los artículos devueltos deben tener todo el embalaje original y en buenas condiciones.
B101AW06 V1 HW2A Preguntas frecuentes:
P: ¿Qué pasa si elB101AW06 V1 HW2ARecibo no puedo trabajar?
P: ¿Puede declarar mi pedido de panel LCD?B101AW06 V1 HW2Aa un valor muy bajo?
R: Sí, podemos.Por favor, infórmenos antes del envío.
P: ¿Cuánto dura la garantía deB101AW06 V1 HW2A?
R: 90 días de garantía.
P: ¿Es usted una empresa de fabricación o comercio?
B101AW06 V1 HW2A Envío y embalaje
10.1 Laptop 40pin WLED LVDS LCD Pantalla de panel táctil B101AW06 V1 HW2A 0
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%