Marca: LG Display
Número De Modelo: LM270WF7-SSD1
MOQ: 2 piezas
Precio: Negociable
Detalles Del Embalaje: Empaquetado original/caja de empaquetado convencional
China
Modelo P/N:
LM270WF7-SSD1
Tamaño diagonal:
27,0"
Resolución:
1920 (RGB) ×1080, FHD 81PPI
Área activa:
597,888 (W)×336.312 (H) milímetro
Esquema (milímetros):
607,1 (W)×354.1 (H)×13.2 (D) milímetro
Luminancia:
² de 250 cd/m (tipo.)
Coeficiente de contraste:
1000:1 (tipo.) (TM)
Tiempo de respuesta:
14 (tipo.) (G a G)
Peso:
3.12/3.27Kgs (tipo. /Max.)
Diseñado para:
Monitor de escritorio
Descripción del Producto
Detalles del producto LM270WF7-SSD1:
Pantalla LCD LM270WF7-SSD1 del LG Display
Fabricante LG Display
Name modelo LM270WF7-SSD1
Tamaño de pantalla 27,0"
Tipo de la pantalla LCM, uno-Si TFT LCD
Resolución 1920 (RGB) ×1080 [FHD] 81PPI
Configuración del pixel Barra vertical del RGB
Tamaño de la exhibición 597,888 × 336,312 milímetro (H×V)
dimensión física 607,1 × 13,2 milímetro (H×V×D) del × 354,1
Tratamiento superficial Mate (neblina el 25%), capa dura (3H)
Brillo (² de cd/m) 250 (mínimo)
Contraste 1000: 1 (tipo.) [transmisión]
El mejor ángulo A la vista
Modo óptico IPS, exhibición normalmente negra, transmisiva
Ángulo de visión 89/89/89/89 (tipo.) (CR≥10)
velocidad de respuesta 14 (tipo.) (G G) al ms
Número de colores el 16.7M, el 72% NTSC
Tipo del contraluz 4 secuencias WLED, 30K horas, ningún conductor
Peso de la pantalla 3.12/3.27Kgs (tipo. /Max.)
Frecuencia de actualización 60Hz
sistema de señal LVDS (2 ch, de 8 bits), conector, 30 pernos
Voltaje de fuente 5.0V (tipo.)
Grado máximo Temperatura de almacenamiento: -20 ~ temperatura del funcionamiento de 60 °C: 0 ~ °C 50
Negación LM270WF7-SSD1:
Atención LM270WF7-SSD1:
Distinguiremos y evitaremos que usted compre la pantalla incorrecta.
Envío LM270WF7-SSD1 y embalaje
Entrega LM270WF7-SSD1:
Podemos enviar los artículos en el plazo de 7 días laborables después de la confirmación del pago.
FAQ LM270WF7-SSD1:
Q: ¿Cuánto tiempo recibiré mis mercancías LM270WF7-SSD1?
: Hablando en términos generales, llevará 3-8days su mano por DHL/FEDEX/UPS/TNT.
Q: ¿Puede usted darme un descuento si necesito una gran cantidad de LM270WF7-SSD1?
: ¡Por supuesto! Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
Q: ¿Usted acepta órdenes de la muestra de LM270WF7-SSD1?
: ¡Por supuesto! ¡la orden de la muestra es agradable!
Q: ¿Cómo puedo remontar mi orden de LM270WF7-SSD1?
: le daremos número de seguimiento entonces que usted puede remontar su orden de la página web.
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%