| Número De Modelo: | BP101WX1-400 |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Empaquetado original/caja de empaquetado convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
Detalles del producto BP101WX1-400:
| PANTALLA LCD BP101WX1-400 DE BOE | |
|---|---|
| Marca del panel | BOE |
| Modelo del panel | BP101WX1-400 |
| Tamaño del panel | 10,1” |
| Tipo del panel | Uno-Si TFT LCD, LCM |
| Resolución | 1280 (RGB) ×800, WXGA, 149PPI |
| Formato del pixel | Raya vertical del RGB |
| Área de presentación | 216,96 (W)×135.6 (H) milímetro |
| Tamaño del esquema | 229,46 (W)×149.15 (H) ×4.5 (D) milímetro |
| Superficie | Antideslumbrante, antireflejos |
| Brillo | ² de 350 cd/m (tipo.) |
| Coeficiente de contraste | 800:1 (tipo.) (TM) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (tipo.) (CR≥10) |
| Modo de visualización | ADS, normalmente negro, transmisivo |
| La mejor visión encendido | Simetría |
| Tiempo de respuesta | 30 (tipo.) (Tr+Td) |
| Colores de la exhibición | el 16.7M el 50% NTSC |
| Tipo de la lámpara | WLED, horas 12K, con el conductor del LED |
| Frecuencia | 60Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Peso del panel | 164.5/167g (tipo. /Max.) |
| Interfaz de señal | MIPI (4 carriles) de los datos, conector de 40 pernos |
| Voltaje entrado | 3.3V (tipo.) |