Marca: HannStar
Número De Modelo: HSD101PWW1-G10
China
Modelo P/N:
HSD101PWW1-G10
Tamaño diagonal:
10,1”
Resolución:
1280 (RGB) ×800, WXGA 149PPI
Área activa:
216,96 (W)×135.6 (H) milímetro
Tamaño del esquema:
227,42 (W)×147.69 (H) ×4.25 (D) milímetro
Brillo:
² de 350 cd/m (tipo.)
Coeficiente de contraste:
800:1 (tipo.) (TM)
Tiempo de respuesta:
25 (Típico)(Tr+Td)
Peso:
135g (máximo)
Uso:
Cojín y tableta
Descripción del Producto
Detalles del producto HSD101PWW1-G10:
Pantalla LCD HSD101PWW1-G10 de HannStar
Marca del panel HannStar
Modelo P/N HSD101PWW1-G10
Tamaño diagonal 10,1”
Tipo del panel Uno-Si TFT LCD, LCM
Resolución 1280 (RGB) ×800, WXGA 149PPI
Formato del pixel Raya vertical del RGB
Área activa 216,96 (W)×135.6 (H) milímetro
Tamaño del esquema 227,42 (W)×147.69 (H) ×4.25 (D) milímetro
Superficie Capa dura
Brillo ² de 350 cd/m (tipo.)
Coeficiente de contraste 800:1 (tipo.) (TM)
Ángulo de visión 89/89/89/89 (tipo.) (CR≥10)
Modo de visualización IPS favorable, normalmente negro, transmisivo
La mejor visión encendido Simetría
Tiempo de respuesta 25 (tipo.) (Tr+Td)
Colores de la exhibición 262K el 45% NTSC
Tipo de la lámpara WLED, horas 10K, con el conductor del LED
Frecuencia 60Hz
Pantalla táctil Sin
Peso 135g (máximo)
Uso Cojín y tableta
Interfaz de señal LVDS (1 ch, 6 mordidos), conector de 40 pernos
Voltaje entrado 3.3V (tipo.)
Ambiente Temporeros de funcionamiento.: 0 ~ °C 50; Temporeros del almacenamiento.: -20 ~ °C 60
Pago HSD101PWW1-G10:
Envío HSD101PWW1-G10 y embalaje
Envío HSD101PWW1-G10:
1.EMS para el Brasil, Rusia y las áreas remotas.
2.SF para Hong Kong, Taiwán, Corea del Sur, Japón, Tailandia, Singapur y Malasia
3. Tener producto del logotipo no se puede enviar por FEDEX.
4. ¡El Brasil quiere utilizar FEDEX/DHL, necesita ofrecernos CNPJ/CPF!
HSD101PWW1-G10 nos entran en contacto con:
2. Horas de trabajo: De lunes a sábado
FAQ HSD101PWW1-G10:
Q: ¿Cómo puedo remontar mi orden de HSD101PWW1-G10?
Q: ¿Puedo pagar mis mercancías HannStar HSD101PWW1-G10 por la tarjeta de crédito?
: ¡Sí! usted puede utilizar su tarjeta de crédito con su cuenta payPal.
Q: ¿Es usted manufactura o la compañía comercial?
Q: ¿Puede usted declarar mi orden del módulo HSD101PWW1-G10 del lcd en un mismo escaso valor?
: Sí, podemos. los pls nos informan antes de enviar.
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%