Marca: BOE
Número De Modelo: MV238QUM-N20
MOQ: 2 piezas
Precio: Negociable
Detalles Del Embalaje: Empaquetado original/caja de empaquetado convencional
China
Modelo P/N:
MV238QUM-N20
Tamaño diagonal:
23,8"
Resolución:
3840 (RGB) ×2160, UHD 185PPI
Área activa:
527,04 (ancho) × 296,46 (alto) mm
Abertura del bisel:
530,2 (W)×299.6 (H) milímetro
Tamaño del esquema:
545 (W)×323.4 (H) ×13 (D) milímetro
Brillo:
² de 300 cd/m (tipo.)
Coeficiente de contraste:
1000:1 (tipo.) (TM)
Peso:
2.30Kgs (tipo.)
Uso:
Monitor de escritorio/proyección de imagen médica
Descripción del Producto
Detalles del producto MV238QUM-N20:
PANTALLA LCD MV238QUM-N20 DE BOE
Fabricante BOE
Name modelo MV238QUM-N20
Tamaño de pantalla 23,8 pulgadas
Tipo de la pantalla LCM, uno-Si TFT LCD
Número del pixel 3840 (RGB) ×2160 (UHD) 185PPI
Arreglo Raya vertical del RGB
Área activa (milímetros) 527,04 × 296,46 (H×V)
Esquema (milímetros) 545 × 13 (H×V×D) del × 323,4
Área del bisel (milímetros) 530,2 × 299,6 (H×V)
Tratamiento Antideslumbrante (neblina el 25%), capa dura (3H)
Luminancia ² de 300 cd/m (tipo.)
Coeficiente de contraste 1000: 1 (tipo.) (TM)
Ángulo de visión 89/89/89/89 (tipo.) (CR≥10)
Respuesta 14 (tipo.) (G G) al ms
Buena visión en Simetría
Modo del trabajo ADS, normalmente negro, transmisivo
Intensidad del color sRGB de 1.07B el 99%
Contraluz 14S4P WLED, 30K horas, ningún conductor
Masa 2.30Kgs (tipo.)
Utilizado para Monitor de escritorio/proyección de imagen médica
Frecuencia de actualización 60Hz
Pantalla táctil Sin
Tipo de la señal la informática (4 carriles), HBR2 (5.4G/lane), conector de 30 pernos
Fuente del voltaje 10.0V (tipo.)
MV238QUM-N20 sobre nosotros:
Envío MV238QUM-N20 y embalaje
Envío MV238QUM-N20 y plazo de expedición:
Seguiremos el envío y le volveremos cuanto antes.
Plazo de expedición MV238QUM-N20:
--vía DHL, Fedex, UPS: 3-7 días laborables
--vía el ccsme: 7-15 días laborables
--vía correo aéreo o paquete: 10-30 días laborables (a veces más de largo)
AVISO: plazo de expedición no se debe considerar como aspecto de su reacción.
FAQ MV238QUM-N20:
Q: ¿Si yo ahora ponen orden, cuando usted envía las mercancías de MV238QUM-N20?
: La orden será enviada en el plazo de 2-3 días laborables recibió después su pago.
Q: ¿Puedo pagar mi orden de MV238QUM-N20 vía tarjeta de crédito?
: ¡Sí! usted puede utilizar su tarjeta de crédito con su cuenta payPal.
Q: ¿Cómo puedo remontar mi orden de MV238QUM-N20?
: le daremos número de seguimiento entonces que usted puede remontar su orden de la página web.
Q: ¿Usted acepta órdenes de la muestra de MV238QUM-N20?
: ¡Por supuesto! ¡la orden de la muestra es agradable!
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%