| Número De Modelo: | HSD121KXN1-A10-0299 |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Empaquetado original/caja de empaquetado convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
Detalles del producto HSD121KXN1-A10-0299:
| Pantalla LCD HSD121KXN1-A10-0299 de HannStar | |
|---|---|
| Marca | HannStar |
| Modelo P/N | HSD121KXN1-A10-0299 |
| Tamaño diagonal | 12,1” |
| Tipo del panel | Uno-Si TFT LCD, CÉLULA, MANDO |
| Resolución | 1024 (RGB) ×768, XGA 105PPI |
| Formato del pixel | Raya vertical del RGB |
| Área activa | 245,76 (W)×184.32 (H) milímetro |
| Esquema (milímetros) | 256,18 × 1,27 (H×V×D) del × 196,9 |
| Tratamiento | Capa antideslumbrantes, duros (3H) |
| Luminancia | 0 ² de cd/m |
| Coeficiente de contraste | 900: 1 (tipo.) (TM) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (tipo.) (CR≥10) |
| Respuesta | (tipo.) (Tr+Td) ms 30 |
| Buena visión en | Simetría |
| Modo del trabajo | IPS favorable, normalmente negro, transmisivo |
| Grueso de cristal | 0.50+0.50 milímetros |
| Intensidad del color | LOS 262K/16.7M EL 70% NTSC |
| Contraluz | Ningún B/L, ningún conductor |
| Masa | 160/180g (tipo. /Max.) |
| Utilizado para | Exhibición automotriz |
| Frecuencia de actualización | 60Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Tipo de la señal | LVDS (1 ch, 6/8-bit), conector de 20 pernos |
| Fuente del voltaje | 3.3V (tipo.) |
HSD121KXN1-A10-0299 nuestras ventajas:
1. Las pantallas LCD que usted compra son el 100% original.