Marca: Innolux
Número De Modelo: M195FGE-P02
MOQ: 2 piezas
Precio: Negociable
Detalles Del Embalaje: Empaquetado original/caja de empaquetado convencional
Condiciones De Pago: T/T, Western Union
Información detallada
Lugar de origen:
Porcelana
Modelo P/N:
M195FGE-P02
Tamaño diagonal:
19,5”
Resolución:
1600 (RGB) ×900, HD+ 94PPI
Área activa:
432 (W)×239.76 (H) milímetro
Resuma oscuro.:
437 (H)×246.67 (V) ×1.43 (D) milímetro
Tratamiento:
Antideslumbrante (neblina el 25%), capa dura (3H)
Coeficiente de contraste:
1000:1 (tipo.) (TM)
Tiempo de respuesta:
1.5/3.5 (tipo.) (Tr/Td)
Peso:
345/365g (tipo. /Max.)
Diseñado para:
Monitor de escritorio
Capacidad de la fuente:
100000 unidades/unidades por mes
Resaltar:
Pantalla de visualización de M195FGE-P02 Lcd
pantalla de visualización de 19.5Inch Lcd
Pantalla antideslumbrante de la pantalla del Lcd
Descripción del Producto
19,5 pantalla de visualización de la pulgada 1600*900 M195FGE-P02 lcd para el monitor de escritorio
Detalles del producto M195FGE-P02:
PANTALLA LCD M195FGE-P02 de Innolux
Fabricante Innolux
Name modelo M195FGE-P02
Tamaño de pantalla 19,5 pulgadas
Tipo de la pantalla LCM, uno-Si TFT LCD
Número del pixel 1600 (RGB) ×900 (HD+) 94PPI
Arreglo Raya vertical del RGB
Área activa (milímetros) 432 × 239,76 (H×V)
Esquema (milímetros) 437 × 1,43 (H×V×D) del × 246,67
Tratamiento Antideslumbrante (neblina el 25%), capa dura (3H)
Luminancia ² de los 0cd/m (tipo.)
Coeficiente de contraste 1000: 1 (tipo.) (TM)
Ángulo de visión 85/85/80/80 (tipo.) (CR≥10)
Respuesta (tipo.) (Tr/Td) ms 1.5/3.5
Buena visión en las 6
Modo del trabajo TN, normalmente blanco, transmisivo
Grueso de cristal 0.50+0.50 milímetros
Transmisividad 5,9% (tipo.) (con el polarizador)
Intensidad del color el 16.7M el 72% NTSC
Contraluz Ningún B/L
Masa 345/365g (tipo. /Max.)
Utilizado para Monitor de escritorio
Frecuencia de actualización 60Hz
Pantalla táctil Sin
Lista de IC del conductor Microprocesadores incorporados de la fuente de COF 5
Tipo de la señal LVDS (2 ch, de 8 bits), conector de 30 pernos
Fuente del voltaje 5.0V (tipo.)
Información útil M195FGE-P02:
Envío M195FGE-P02 y embalaje:
M195FGE-P02 que envía alrededor:
los probaremos estrictamente antes de enviar.
M195FGE-P02 plazo de expedición está aproximadamente:
US/UK/Australia 7-14 días laborables.
Canadá 7-25 días laborables.
Puede tardar 7-20 días laborables para Francia/España/Alemania.
Europa Oriental puede tomar hasta 16-30 días laborables.
Puede tomar hasta 30-50 días laborables para Italia/el Brasil/Suramérica.
Enviado por DHL exprese (tarda 3-6 días laborables para llegar)
DHL, UPS, FEDEX, el ccsme, etc.: www.17track.net
Paquete de Yanwen: https://track.yw56.com.cn/en-US
FAQ M195FGE-P02:
Q: ¿Si yo ahora ponen orden, cuando usted envía las mercancías de M195FGE-P02?
: La orden será enviada en el plazo de 2-3 días laborables recibió después su pago.
Q: ¿Puede usted darme un descuento si necesito una gran cantidad de M195FGE-P02?
: ¡Por supuesto! Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
Q: ¿Cuánto tiempo recibiré mis mercancías M195FGE-P02?
: Hablando en términos generales, llevará 3-8days su mano por DHL/FEDEX/UPS/TNT.
Q: ¿Cómo hacer el pago de M195FGE-P02?
: Aceptamos T/T, Paypal, unión occidental.
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%