Exhibición 1920*1080 de G133HAN02.2 WLED FHD LCD para el dispositivo médico
Marca: AUO
Número De Modelo: G133HAN02.2
MOQ: PC 1
Precio: Negociable
Detalles Del Embalaje: Empaquetado original/caja de empaquetado convencional
China
Name modelo:
G133HAN02.2
Tamaño diagonal:
13,3”
Resolución:
1920 (RGB) ×1080, FHD 166PPI
Área activa:
293,472 (W)×165.078 (H) milímetro
Esquema (milímetros):
306,3 × 3,2 (H×V×D) del × 195,29
Tratamiento:
Deslumbramiento (Neblina 0%)
Respuesta:
(tipo.) (Tr+Td) ms 27
Modo del trabajo:
AHVA, normalmente negro, transmisivo
Masa:
280g (máximo)
Utilizado para:
Proyección de imagen industrial/médica/juego
Capacidad de la fuente:
100000 unidades/unidades por mes
Resaltar:
Pantalla LCD WLED FHD
pantalla LCD FHD para dispositivos médicos
pantalla LCD para dispositivos médicos G133HAN02.2
Descripción del Producto
Pantalla LCD FHD de 13,3 pulgadas G133HAN02.2 WLED 1920*1080 Pantalla LED para imágenes médicas
G133HAN02.2Detalles de producto :
AUOLCDPantalla G133HAN02.2
Marca AUO
Modelo P/N G133HAN02.2
Tamaño diagonal 13,3"
Tipo de panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolución 1920 (RGB) × 1080, FHD 166 PPI
formato de píxel Raya vertical RGB
Área activa 293,472 (ancho) × 165,078 (alto) mm
Contorno (mm) 306,3 × 195,29 × 3,2 (alto × ancho × profundidad)
Tratamiento Deslumbramiento (Neblina 0%)
Luminancia 500 cd/m² (típico)
Relación de contraste 800 : 1 (típ.) (TM)
Ángulo de visión 89/89/89/89 (Típico)(CR≥10)
Respuesta 27 (típ.)(Tr+Td) ms
Buena vista en Simetría
Modo de trabajo AHVA, normalmente negro, transmisivo
Profundidad del color 16.2M 45% NTSC
Iluminar desde el fondo WLED, 50K horas, con controlador LED
Masa 280 g (máx.)
Usado para Imágenes industriales/médicas/juegos
Frecuencia de actualización 60Hz
Pantalla táctil Sin
Tipo de señal eDP (2 carriles), eDP1.2, conector de 30 pines
Suministro de voltaje 3,3 V (típico)
G133HAN02.2 NOTAS:
G133HAN02.2Envío y paquete:
Exhibición 1920*1080 de G133HAN02.2 WLED FHD LCD para el dispositivo médico 0
G133HAN02.2 Envío:
1. Los probaremos estrictamente antes del envío.
5. Confírmalo con nosotros antes de comprar si necesitas 100% nuevo.
G133HAN02.2 Asignación de costos de envío adicionales:
G133HAN02.2PREGUNTAS MÁS FRECUENTES:
R: Sí, podemos.Por favor, infórmenos antes del envío.
P: Como hacer el pago deG133HAN02.2?
R: Aceptamos T/T, Paypal, western union.
P: ¿Cómo puedo rastrear mi orden deG133HAN02.2 ?
R: le daremos un número de seguimiento y luego podrá rastrear su pedido desde el sitio web.
P: ¿Me puede dar un descuento si necesito una gran cantidad deG133HAN02.2 ?
R: ¡Por supuesto! Si realiza un pedido grande, le daremos un descuento.
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%