| Número De Modelo: | HSD070PWW1-B00 |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Empaquetado original/caja de empaquetado convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
Detalles del producto HSD070PWW1-B00:
| Pantalla LCD HSD070PWW1-B00 de HannStar | |
|---|---|
| Marca del panel | HannStar |
| Modelo P/N | HSD070PWW1-B00 |
| Tamaño diagonal | 7,0" |
| Tipo del panel | Uno-Si TFT LCD, LCM |
| Resolución | 1280 (RGB) ×800, WXGA 215PPI |
| Formato del pixel | Raya vertical del RGB |
| Área activa | 150,72 (W)×94.2 (H) milímetro |
| Tamaño del esquema | 161,2 (W)×105.5 (H) ×4.5 (D) milímetro |
| Superficie | Se deslumbra (neblina el 0%), la capa dura (3H), antireflejos |
| Brillo | ² de 400 cd/m (tipo.) |
| Coeficiente de contraste | 800:1 (tipo.) (TM) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (tipo.) (CR≥10) |
| Modo de visualización | IPS favorable, normalmente negro, transmisivo |
| La mejor visión encendido | Simetría |
| Tiempo de respuesta | 25 (tipo.) (Tr+Td) |
| Colores de la exhibición | 262K el 50% NTSC |
| Tipo de la lámpara | WLED, horas 10K, con el conductor del LED |
| Frecuencia | 60Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Peso del panel | 95.0g (máximo) |
| Uso | MEDIADOS DE UMPC/cojín y tableta |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 6 mordidos), conector de 30 pernos |
| Voltaje entrado | 3.3V (tipo.) |