| Número De Modelo: | HSD070PWW1-C00 |
El nuevo 7,0 panel de exhibición original de la pantalla LCD HSD070PWW1-C00 LCD de la pulgada
Detalles del producto HSD070PWW1-C00:
| Pantalla LCD HSD070PWW1-C00 de HannStar | |
|---|---|
| Marca del panel | HannStar |
| Modelo P/N | HSD070PWW1-C00 |
| Tamaño diagonal | 7,0" |
| Tipo del panel | Uno-Si TFT LCD, LCM |
| Resolución | 1280 (RGB) ×800, WXGA 215PPI |
| Formato del pixel | Raya vertical del RGB |
| Área activa | 150,72 (W)×94.2 (H) milímetro |
| Resuma oscuro. | 161,6 (H)×105.8 (V)×4.85 (D) milímetro |
| Tratamiento | Capa dura |
| Luminancia | ² de 690 cd/m (tipo.) |
| Coeficiente de contraste | 800:1 (tipo.) (TM) |
| Dirección de la visión | Simetría |
| Tiempo de respuesta | 25 (tipo.) (Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (tipo.) (CR≥10) |
| Modo de funcionamiento | IPS favorable, normalmente negro, transmisivo |
| Color de la ayuda | 262K el 50% NTSC |
| Fuente de luz | WLED, horas 10K, con el conductor del LED |
| Peso | 91.0g (máximo) |
| Diseñado para | Rellene y haga tabletas/alto brillo al aire libre/MEDIADOS DE UMPC |
| Velocidad de fotogramas | 60Hz |
| Panel táctil | Sin |
| Tipo de interfaz | LVDS (1 ch, 6 mordidos), conector de 30 pernos |
| Fuente de alimentación | 3.3V (tipo.) |