Pulgada 1280*1024 G190EG01 V0 de la exhibición 19 del módulo del LCD para industrial
Marca: AUO
Número De Modelo: G190EG01 V0
MOQ: 2 piezas
Precio: Negociable
Detalles Del Embalaje: Empaquetado original/caja de empaquetado convencional
CHINA
Name modelo:
G190EG01 V0
Tamaño diagonal:
19,0”
Resolución:
1280 (RGB) ×1024SXGA 86PPI
Área activa:
376,32 (H)×301.056 (V) milímetro
Tamaño del esquema:
396 (H)×324 (V)×15.8 (D) milímetro
tiempo de respuesta:
3.6/1.4 (tipo.) (Tr/Td), 8 (tipo.) (G a G)
Brillo:
² de 450 cd/m (tipo.)
Coeficiente de contraste:
1000: 1 (tipo.) [transmisión]
Colores de la exhibición:
95.0g el 16.7M, el 72% NTSCMax.)
Uso:
Industrial
Capacidad de la fuente:
100000 unidades/unidades por mes
Descripción del Producto
Detalles del producto de G190EG01 V0:
PANTALLA LCD G190EG01 V0 DE AUO
Marca del panel AUO
Modelo del panel G190EG01 V0
Tamaño del panel 19,0 pulgadas
Tipo del panel Uno-Si TFT LCD, LCM
Resolución 1280 (RGB) ×1024SXGA 86PPI
Formato del pixel Raya vertical del RGB
Área de presentación 376,32 (H)×301.056 (V) milímetro
Abertura del bisel 380,32 (H)×305.06 (V) milímetro
Tamaño del esquema 396 (H)×324 (V)×15.8 (D) milímetro
Superficie Capa mates, duros (3H)
Brillo 450 (tipo.)
Coeficiente de contraste 1000: 1 (tipo.) [transmisión]
Ángulo de visión 85/85/80/80 (tipo.) (CR≥10)
Modo de visualización TN, normalmente blanco, transmisivo
Tiempo de respuesta 3.6/1.4 (tipo.) (Tr/Td), 8 (tipo.) (G a G)
Colores de la exhibición el 16.7M, el 72% NTSC
Tipo de la lámpara 4 PC CCFL, 50K horas, ningún conductor
Frecuencia 60Hz
Pantalla táctil Sin
Uso Industrial
Peso del panel 2.40Kgs (tipo.)
Interfaz de señal LVDS (2 ch, de 8 bits), terminal, 30 pernos
Voltaje entrado 5.0V (tipo.)
Ambiente Temperatura de almacenamiento: -20 ~ temperatura de funcionamiento de 60 °C: 0 ~ °C 60
Atenciones de G190EG01 V0:
Todos los artículos son fáciles ser frágiles, lo prueban por favor antes de la instalación.
no puede ser aceptar la pantalla de vuelta que el attmept se ha hecho.
G190EG01 V0 sobre el transporte:
Envío de G190EG01 V0:
1, enviando vía correo aéreo o ePacket registrado China Post.
2, enviaremos sus mercancías dentro 3 días laborables después de que conseguimos su orden.
3, normalmente, usted puede conseguir las mercancías dentro de 27 días naturales.
FAQ DE G190EG01 V0:
Q: ¿Puedo pagar mis mercancías G190EG01 V0 por la tarjeta de crédito?
: ¡Sí! usted puede utilizar su tarjeta de crédito con su cuenta payPal.
Q: ¿Puede usted darme un descuento si necesito una gran cantidad de G190EG01 V0?
: ¡Por supuesto! Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
Q: ¿Usted acepta las órdenes de la muestra para G190EG01 V0?
: ¡Por supuesto! ¡la orden de la muestra es agradable!
Q: ¿Cómo hacer el pago para G190EG01 V0?
: Aceptamos T/T, Paypal, unión occidental.
Envío y paquete de G190EG01 V0:
Pulgada 1280*1024 G190EG01 V0 de la exhibición 19 del módulo del LCD para industrial 0
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%