Marca: HannStar
Número De Modelo: HSD101PUW1-A00-0299
MOQ: 2 piezas
Precio: Negociable
Detalles Del Embalaje: Empaquetado original/caja de empaquetado convencional
CHINA
Name modelo:
HSD101PUW1-A00-0299
Tamaño diagonal:
10,1”
Resolución:
1920 (RGB) ×1200, WUXGA 225PPI
Área activa:
216,576 (W)×135.36 (H) milímetro
Tamaño del esquema:
224,46 (H)×144.98 (V)×0.77 (D) milímetro
Tratamiento:
Capa dura
Coeficiente de contraste:
1000:1 (tipo.) (TM)
tiempo de respuesta:
25 (Típico)(Tr+Td)
Grueso de la placa:
0.25+0.25 milímetros
Diseñado para:
Cojín y tableta
Capacidad de la fuente:
100000 unidades/unidades por mes
Descripción del Producto
Detalles del producto HSD101PUW1-A00-0299:
Pantalla LCD HSD101PUW1-A00-0299 de HannStar
Marca del panel HannStar
Modelo P/N HSD101PUW1-A00-0299
Tamaño diagonal 10,1”
Tipo del panel Uno-Si TFT LCD, CÉLULA, MANDO
Resolución 1920 (RGB) ×1200, WUXGA 225PPI
Formato del pixel Raya vertical del RGB
Área activa 216,576 (W)×135.36 (H) milímetro
Resuma oscuro. 224,46 (H)×144.98 (V)×0.77 (D) milímetro
Tratamiento Capa dura
Luminancia 0 ² de cd/m
Coeficiente de contraste 1000:1 (tipo.) (TM)
Dirección de la visión Simetría
Tiempo de respuesta 25 (tipo.) (Tr+Td)
Ángulo de visión 89/89/89/89 (tipo.) (CR≥10)
Modo de funcionamiento IPS favorable, normalmente negro, transmisivo
Grueso de la placa 0.25+0.25 milímetros
Transmitencia 4,4% (tipo.) (con el polarizador)
Color de la ayuda el 16.7M el 52% NTSC
Fuente de luz Ningún B/L, SIN conductor
Peso TBD
Diseñado para Cojín y tableta
Velocidad de fotogramas 60Hz
Panel táctil Sin
Tipo de interfaz MIPI (4 carriles) de los datos, conector de 34 pernos
Fuente de alimentación 3.3V (tipo.)
Ambiente Temperatura de funcionamiento: -20 ~ °C 60; Temperatura de almacenamiento: -30 ~ °C 70
HSD101PUW1-A00-0299 una letra al comprador:
Envío HSD101PUW1-A00-0299 y paquete:
Tiempo del envío HSD101PUW1-A00-0299:
Advertencia HSD101PUW1-A00-0299:
el *We apenas puede garantizar que el que usted recibió que será compatible con su tableta,
FAQ HSD101PUW1-A00-0299:
: Sí, podemos. los pls nos informan antes de enviar.
Q: ¿Cómo puedo remontar mi orden de HSD101PUW1-A00-0299?
: le daremos número de seguimiento entonces que usted puede remontar su orden de la página web.
Q: ¿Puede usted darme un descuento si necesito una gran cantidad de HSD101PUW1-A00-0299?
: ¡Por supuesto! Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
Q: ¿Puedo pagar mi orden de HSD101PUW1-A00-0299 vía tarjeta de crédito?
: ¡Sí! usted puede utilizar su tarjeta de crédito con su cuenta payPal.
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%