Panel LCD del monitor de la pantalla del lcd del ordenador portátil del sostenido 2560x1600 2K 10.1inch de LQ101R1SX01A
Marca: SHARP
Número De Modelo: LQ101R1SX01A
MOQ: 2 piezas
Precio: Negociable
Detalles Del Embalaje: Empaquetado original/caja de empaquetado convencional
China
Name modelo:
LQ101R1SX01A
Tamaño diagonal:
10,1”
Resolución:
2560 (RGB) ×1600 [WQXGA] 299PPI
Área activa:
216,96 × 135,6 milímetro (H×V)
Resuma oscuro.:
228 × 4,6 milímetro (H×V×D) del × 148,5
Ángulo de visión:
80/80/80/80 (mínimo) (CR≥10)
Luminancia:
² de 400 cd/m (tipo.)
Coeficiente de contraste:
900:1 (tipo.) (TM)
Número de color:
1.69Kgs el 16.7M, el 50% NTSCTyp.)
Utilizado para:
Cojín y tableta
Capacidad de la fuente:
100000 unidades/unidades por mes
Descripción del Producto
Detalles del producto de LQ101R1SX01A:
PANTALLA LCD AGUDA LQ101R1SX01A
Marca SOSTENIDO
Name modelo LQ101R1SX01A
Tamaño de pantalla 10.1inch
Tipo de la pantalla Óxido TFT LCD, LCM
Resolución 2560 (RGB) ×1600 [WQXGA] 299PPI
Configuración del pixel Raya vertical del RGB
Tamaño de la exhibición 216,96 × 135,6 milímetro (H×V)
Resuma oscuro. 228 × 4,6 milímetro (H×V×D) del × 148,5
Tratamiento Capa clara, dura
Luminancia ² de 400 cd/m (tipo.)
Coeficiente de contraste 900:1 (tipo.) (transmisión)
Ángulo de visión 80/80/80/80 (mínimo) (CR≥10)
Modo de funcionamiento IPS, normalmente negro, transmisivo
Número de color el 16.7M, el 50% NTSC
Tiempo de reacción (tipo.) (Tr/Td) ms 25
Tipo del contraluz WLED [7S6P], horas 10K, SIN conductor
Frecuencia de actualización 60Hz
Función del tacto Sin
Diseñado para Cojín y tableta
Peso del panel 151±15g
Tipo de interfaz MIPI (2 4 de los datos carriles del ch,) conector de 50 pernos
Fuente de alimentación 3.3V (tipo.)
Ambiente Temperatura de almacenamiento: -30 ~ temperatura de funcionamiento de 80 °C: -30 ~ °C 80
Política de servicio de atención al cliente de LQ101R1SX01A:
1: Las órdenes procesaron oportuno después de la verificación del pago.
Pago de LQ101R1SX01A:
Envío de LQ101R1SX01A:
Servicio post-venta de LQ101R1SX01A:
FAQ DE LQ101R1SX01A:
Q: ¿Puede usted probó el LQ101R1SX01A antes de enviar?
: Por supuesto, nuestro panel LCD LQ101R1SX01A fue probado estrictamente antes de enviar.
Q: ¿Cómo pedir LQ101R1SX01A?
: Aceptamos T/T, Paypal, unión occidental.
Q: ¿Qué suceden si el panel LCD LQ101R1SX01A recibido no puede trabajar?
Q: ¿Es usted manufactura o la compañía comercial?
Envío y paquete de LQ101R1SX01A:
Panel LCD del monitor de la pantalla del lcd del ordenador portátil del sostenido 2560x1600 2K 10.1inch de LQ101R1SX01A 0
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%