| Número De Modelo: | HSD123PWW1-A30 |
Pulgada HSD123PWW1-A30 de la ORIGINAL 12,3 PARA EL PANEL de la PANTALLA de VISUALIZACIÓN de AUO LCD
Detalles del producto HSD123PWW1-A30:
| Pantalla LCD HSD123PWW1-A30 de HannStar | |
|---|---|
| Marca del panel | HannStar |
| Modelo P/N | HSD123PWW1-A30 |
| Tamaño diagonal | 12,3” |
| Abertura del bisel | 294,8 (W)×112.1 (H) milímetro |
| Resuma oscuro. | 308,1 (H)×130 (V) ×15.1 (D) milímetro |
| Tratamiento | Antideslumbrante |
| Luminancia | ² de 850 cd/m (tipo.) |
| Coeficiente de contraste | 1000:1 (tipo.) (TM) |
| Dirección de la visión | Simetría |
| Tiempo de respuesta | 17/18 (tipo.) (Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (tipo.) (CR≥10) |
| Modo de funcionamiento | IPS favorable, normalmente negro, transmisivo |
| Color de la ayuda | el 16.7M el 70% NTSC |
| Fuente de luz | WLED [11S4P], horas 3K, SIN conductor |
| Peso | 520g (tipo.) |
| Diseñado para | Alto brillo al aire libre/exhibición automotriz |
| Velocidad de fotogramas | 60Hz |
| Panel táctil | Sin |
| Tipo de interfaz | LVDS (2 ch, de 8 bits), conector de 50 pernos |
| Fuente de alimentación | 3.3V (tipo.) |