Pulgada 1024*768 85 PPI TFT LCD de LQ150X1LGN2A 15,0 para el sostenido
Marca: SHARP
Número De Modelo: LQ150X1LGN2A
China
Nombre modelo:
LQ150X1LGN2A
Tamaño diagonal:
15,0”
Resolución:
1024 (RGB) ×768 [XGA] 85PPI
Área activa:
304,128 × 228,096 milímetro (H×V)
Tamaño del esquema:
326 (H)×252 (V) ×11.5 (D) milímetro
Ángulo de visión:
60/60/45/55 (tipo.) (CR≥10)
Luminancia:
² de los 260cd/m (tipo.)
Coeficiente de contraste:
350:1 (tipo.) (TM)
Número de color:
el 16.2M, el 47% NTSC
Tiempo de reacción:
5/20 (tipo.) (Tr+Td) ms
Descripción del Producto
Detalles del producto de LQ150X1LGN2A:
PANTALLA LCD AGUDA LQ150X1LGN2A
Marca SOSTENIDO
Name modelo LQ150X1LGN2A
Tamaño diagonal 15,0 pulgadas
Tipo de la pantalla LCM, uno-Si TFT LCD
Resolución 1024 (RGB) ×768 [XGA] 85PPI
Configuración del pixel Raya vertical del RGB
Tamaño de la exhibición 304,128 (H)×228.096 (V) milímetro
Abertura del bisel 308,1 (H)×232.1 (V) milímetro
Resuma oscuro. 326 (H)×252 (V) ×11.5 (D) milímetro
Tratamiento Mate (neblina el 28%), capa dura (3H)
Brillo ² de 260 cd/m (tipo.)
contraste 350:1 (tipo.)
Ángulo de visión 60/60/45/55 (tipo.) (CR≥10)
Modo de funcionamiento TN, normalmente blanco, transmisivo
Número de color el 16.2M, el 47% NTSC
Tiempo de reacción 5/20 (tipo.) (Tr+Td) ms
Tipo del contraluz CCFL [2 PC], 50K horas, ningún conductor
Frecuencia de actualización 60Hz
Función del tacto Ningún tacto
Peso 1.10Kgs (máximo)
Tipo de interfaz LVDS (1 ch, de 8 bits) conector de 20 pernos
Fuente de alimentación 3.3V (tipo.)
Ambiente Temperatura de funcionamiento: 0 ~ °C 50; Temperatura de almacenamiento: -25 ~ °C 60
LQ150X1LGN2A observó por favor:
No somos responsables de ningún impuesto del impuesto o de importación.
LQ150X1LGN2A Our Company:
Política de servicio de atención al cliente de LQ150X1LGN2A:
1: Las órdenes procesaron oportuno después de la verificación del pago.
Envío de LQ150X1LGN2A:
ayúdele a seguir el paquete hasta que usted consiga.
Asegúrese de por favor comprobar su dirección con minuciosidad antes de terminar su pago.
en línea.
Los clientes son responsables de impuestos y de tasas de las aduanas en caso pertinente.
¡(rechazo incluyendo firmar), el comprador debe permitir todo el coste adicional!
LQ150X1LGN2A nuestras ventajas:
1: Somos toda propia acción, con la fuente adecuada
2: La calidad del producto alcanzó una serie de certificación
FAQ DE LQ150X1LGN2A:
Q: ¿Puede usted probó el LQ150X1LGN2A antes de enviar?
: Por supuesto, nuestro panel LCD LQ150X1LGN2A fue probado estrictamente antes de enviar.
Q: ¿Cómo pedir LQ150X1LGN2A?
: Aceptamos T/T, Paypal, unión occidental.
Q: ¿Qué suceden si el panel LCD LQ150X1LGN2A recibido no puede trabajar?
Q: ¿Es usted manufactura o la compañía comercial?
Envío y paquete de LQ150X1LGN2A:
Pulgada 1024*768 85 PPI TFT LCD de LQ150X1LGN2A 15,0 para el sostenido 0
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%