piezas de la pantalla de visualización de los monitores LCD de 12,3 pulgadas 1920*720 HSD123JPW3-A13
Marca: HannStar
Número De Modelo: HSD123JPW3-A13
China
Nombre modelo:
HSD123JPW3-A13
Tamaño diagonal:
12,3”
Resolución:
1920 (RGB) ×720 167PPI
Área activa:
292,032 (W)×109.512 (H) milímetro
Tamaño del esquema:
302 (W)×125.4 (H) ×14.2 (D) milímetro
Brillo:
² de 850 cd/m (tipo.)
Coeficiente de contraste:
1500:1 (tipo.) (TM)
Tiempo de respuesta:
25 (Típico)(Tr+Td)
Peso del panel:
345/378g (tipo. /Max.)
Uso:
Alto brillo al aire libre/exhibición automotriz
Descripción del Producto
Detalles del producto HSD123JPW3-A13:
Pantalla LCD HSD123JPW3-A13 de HannStar
Marca del panel HannStar
Modelo P/N HSD123JPW3-A13
Tamaño diagonal 12,3”
Tipo del panel Uno-Si TFT LCD, LCM
Resolución 1920 (RGB) ×720 167PPI
Formato del pixel Raya vertical del RGB
Área activa 292,032 (W)×109.512 (H) milímetro
Tamaño del esquema 302 (W)×125.4 (H) ×14.2 (D) milímetro
Superficie Se deslumbra (neblina el 0%), la capa dura
Brillo ² de 850 cd/m (tipo.)
Coeficiente de contraste 1500:1 (tipo.) (TM)
Ángulo de visión 85/85/85/85 (tipo.) (CR≥10)
Modo de visualización IPS favorable, normalmente negro, transmisivo
La mejor visión encendido Simetría
Tiempo de respuesta 25 (tipo.) (Tr+Td)
Colores de la exhibición el 16.7M el 75% NTSC
Tipo de la lámpara 11S4P WLED, horas 30K, sin el conductor
Frecuencia 60Hz
Pantalla táctil Sin
Peso del panel 345/378g (tipo. /Max.)
Uso Alto brillo al aire libre/exhibición automotriz
Interfaz de señal LVDS (2 ch, de 8 bits), conector de 50 pernos
Voltaje entrado 3.3V (tipo.)
Condiciones de pago HSD123JPW3-A13:
Preferimos Paypal. Y aceptamos la transferencia bancaria, fideicomiso.
Envío HSD123JPW3-A13 y paquete:
Términos de envío HSD123JPW3-A13:
3. ¡Lo enviamos en un día de DHL 1 - el día 3 para llegar usted!
HSD123JPW3-A13 LLAMA DE VENTA:
FAQ HSD123JPW3-A13:
Q: ¿Cuánto tiempo está la garantía de HSD123JPW3-A13?
: garantía 90days.
Q: ¿Puede usted darme un descuento si necesito una gran cantidad de HSD123JPW3-13?
: ¡Por supuesto! Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
Q: ¿Cómo puedo remontar mi orden de HSD123JPW3-A13?
: le daremos número de seguimiento entonces que usted puede remontar su orden de la página web.
Q: ¿Si yo ahora piden HSD123JPW3-A13, cuando usted envía las mercancías?
: La orden será enviada en el plazo de 2-3 días laborables recibió después su pago.
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%