| Número De Modelo: | HSD123JPW2-C00 |
Detalles del producto HSD123JPW2-C00:
| Pantalla LCD HSD123JPW2-C00 de HannStar | |
|---|---|
| Marca del panel | HannStar |
| Modelo P/N | HSD123JPW2-C00 |
| Tamaño diagonal | 12,3” |
| Tipo del panel | Uno-Si TFT LCD, LCM |
| Resolución | 1920 (RGB) ×720 167PPI |
| Formato del pixel | Raya vertical del RGB |
| Área activa | 292,032 (W)×109.512 (H) milímetro |
| Abertura del bisel | 294,8 (W)×112.1 (H) milímetro |
| Tamaño del esquema | 308,1 (W)×130 (H) ×15.6 (D) milímetro |
| Superficie | Antideslumbrante |
| Brillo | ² de 850 cd/m (tipo.) |
| Coeficiente de contraste | 1000:1 (tipo.) (TM) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (tipo.) (CR≥10) |
| Modo de visualización | IPS favorable, normalmente negro, transmisivo |
| La mejor visión encendido | Simetría |
| Tiempo de respuesta | 14/16 (tipo.) (Tr/Td) |
| Colores de la exhibición | el 16.7M 100% sRGB |
| Tipo de la lámpara | 11S4P WLED, horas 30K, sin el conductor |
| Frecuencia | 60Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Peso del panel | 520g (tipo.) |
| Uso | Exhibición automotriz |
| Interfaz de señal | LVDS (2 ch, de 8 bits), conector de 50 pernos |
| Voltaje entrado | 3.3V (tipo.) |