| Número De Modelo: | LTM150XH-L01 |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Empaquetado original/caja de empaquetado convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
15,0 el panel LTM150XH-L01 a estrenar de la pantalla de visualización de la pulgada 1024*768 LCD
Detalles del producto LTM150XH-L01:
| Pantalla LCD LTM150XH-L01 de Samsung | |
|---|---|
| Marca | Samsung |
| Modelo P/N | LTM150XH-L01 |
| Tamaño diagonal | 15,0” |
| Tipo del panel | Uno-Si TFT LCD, LCM |
| Resolución | 1024 (RGB) ×768, XGA 85PPI |
| Formato del pixel | Raya vertical del RGB |
| Área activa | 304,128 (W)×228.096 (H) milímetro |
| Abertura del bisel | 307,2 (W)×231.1 (H) milímetro |
| Tamaño del esquema | 331,6 (W)×254.8 (H) ×13 (D) milímetro |
| Superficie | Antideslumbrante (neblina el 25%), capa dura (3H) |
| Brillo | ² de 250 cd/m (tipo.) |
| Coeficiente de contraste | 300:1 (tipo.) (TM) |
| Ángulo de visión | 70/70/55/65 (tipo.) (CR≥10) |
| Modo de visualización | TN, normalmente blanco, transmisivo |
| La mejor visión encendido | las 6 |
| Tiempo de respuesta | 5/20 (tipo.) (Tr/Td) |
| Colores de la exhibición | el 16.2M el 65% NTSC |
| Tipo de la lámpara | 4 PC CCFL, horas 35K, sin el conductor |
| Frecuencia | 60Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Peso del panel | 1.35Kgs (máximo) |
| Uso | Monitor de escritorio |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, de 8 bits), conector de 20 pernos |
| Voltaje entrado | 3.3V (tipo.) |