| Número De Modelo: | HSD050JDW2-E00 |
Detalles del producto HSD050JDW2-E00:
| Pantalla LCD HSD050JDW2-E00 de HannStar | |
|---|---|
| Marca del panel | HannStar |
| Modelo P/N | HSD050JDW2-E00 |
| Tamaño diagonal | 5,0" |
| Tamaño del esquema | 120,6 (W)×80 (H) milímetro |
| Superficie | Antideslumbrante |
| Brillo | ² de 1300 cd/m (tipo.) |
| Coeficiente de contraste | 800:1 (mínimo) (TM) |
| Modo de visualización | IPS, normalmente negro, transmisivo |
| La mejor visión encendido | Simetría |
| Tiempo de respuesta | 22/8 (máximo) (Tr+Td) ms |
| Colores de la exhibición | el 16.7M el 70% NTSC |
| Tipo de la lámpara | WLED, horas 10K, sin el conductor |
| Frecuencia | 60Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Peso del panel | 105/110g (tipo. /Max.) |
| Uso | Exhibición automotriz |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, de 8 bits) + SPI |
| Voltaje entrado | 3.3V (tipo.) |