Marca: SHARP
Número De Modelo: LQ150X1LX91
CHINA
Nombre modelo:
LQ150X1LX91
Tamaño diagonal:
15,0”
Resolución:
1024 (RGB) *768 [XGA] 85PPI
Área activa:
304,128 * 228,096 milímetros (H*V)
Esquema (milímetros):
326,5 *253.5 * 10,1 milímetros (H*V*D)
Luminancia:
300 (tipo.) (² de cd/m)
Coeficiente de contraste:
1500: 1 (mínimo) (TM)
Ángulo de visión:
85/85/85/85 (tipo.) (CR≥10)
Tiempo de reacción:
35 (tipo.) (Tr+Td)
Utilizado para:
Industrial
Descripción del Producto
Detalles del producto LQ150X1LX91:
PANTALLA LCD AGUDA LQ150X1LX91
Marca SOSTENIDO
Name modelo LQ150X1LX91
Tamaño diagonal 15,0 pulgadas
Tipo de la pantalla LCM, uno-Si TFT LCD
Resolución 1024 (RGB) ×768 [XGA] 85PPI
Configuración del pixel Raya vertical del RGB
Tamaño de la exhibición 304,128 × 228,096 milímetro (H×V)
Abertura del bisel 307,4 × 231,3 milímetro (H×V)
Tamaño del esquema 326,5 × 10,1 milímetro (H×V×D) del × 253,5
Superficie Antideslumbrante (neblina el 3%), capa dura (3H)
Brillo ² de 300 cd/m (tipo.)
Coeficiente de contraste 1500:1 (tipo.)
Ángulo de visión 85/85/85/85 (tipo.) (CR≥10)
Modo de visualización ASV, normalmente negro, transmisivo
Número de color LOS 262K/16.2M, EL 70% NTSC
Tiempo de reacción 35 (tipo.) (Tr+Td)
Tipo del contraluz WLED, horas 30K, con el conductor del LED
Frecuencia de actualización 60Hz
Uso Industrial
Función del tacto Ningún tacto
Peso del panel 1.11kgs (máximo)
Interfaz de señal LVDS (1 ch, de 8 bits), terminal, 20 pernos
Voltaje entrado 3.3V (tipo.)
Ambiente Temperatura de almacenamiento: -25 ~ temperatura de funcionamiento de 70 °C: -20 ~ °C 70
Política de servicio de atención al cliente LQ150X1LX91:
1: Las órdenes procesaron oportuno después de la verificación del pago.
Pago LQ150X1LX91:
1. Aceptamos Paypal
3. Si usted tiene cualesquiera problemas del pago, éntrenos en contacto con por favor.
Recordatorio caliente LQ150X1LX91:
LQ150X1LX91 sobre impuesto y tarifa por manejo y envío:
Para los pedidos de todos los clientes, no cargamos dar la tarifa, incluso partición 1pcs.
FAQ LQ150X1LX91:
Q: ¿Puedo pagar mis mercancías LQ150X1LX91 por la tarjeta de crédito?
: ¡Sí! usted puede utilizar su tarjeta de crédito con su cuenta payPal.
Q: ¿Puede usted darme un descuento si necesito una gran cantidad de LQ150X1LX91?
: ¡Por supuesto! Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
Q: ¿Usted acepta las órdenes de la muestra para LQ150X1LX91?
: ¡Por supuesto! ¡la orden de la muestra es agradable!
Q: ¿Cómo hacer el pago para LQ150X1LX91?
: Aceptamos T/T, Paypal, unión occidental.
Envío LQ150X1LX91 y paquete:
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%