módulo de la pantalla de 1920*1080 lcd panel LCD LQ156D1JW31 de 15,6 pulgadas
Marca: SHARP
Número De Modelo: LQ156M1JW31
CHINA
Nombre modelo:
LQ156M1JW31
Tamaño diagonal:
15,6”
Resolución:
1920 (RGB) × 1080 FHD 141 PPI
Área activa:
344,16 (W)×193.59 (H) milímetro
Esquema (milímetros):
351,9 (H)×220.2 (V)×2.8 (D) milímetro
Luminancia:
400 (tipo.) (² de cd/m)
Coeficiente de contraste:
1000: 1 (mínimo) (TM)
Ángulo de visión:
89/89/89/89 (Típico) (CR≥10)
Tiempo de reacción:
30 (tipo.) (Tr+Td)
Utilizado para:
Industrial
Descripción del Producto
Detalles del producto LQ156M1JW31:
PANTALLA LCD AGUDA LQ156M1JW31
Marca SOSTENIDO
Name modelo LQ156M1JW31
Tamaño diagonal 15,6 pulgadas
Tipo de la pantalla Óxido TFT LCD, LCM
Resolución 1920 (RGB) ×1080 FHD 141PPI
Configuración del pixel Raya vertical del RGB
Tamaño de la exhibición 344,16 (W)×193.59 (H) milímetro
Resuma oscuro. 351,9 (H)×220.2 (V)×2.8 (D) milímetro
Tratamiento Antideslumbrante (neblina el 25%), capa dura (3H)
Brillo 400 (tipo.)
contraste 1000:1 (tipo.)
Ángulo de visión 89/89/89/89 (tipo.) (CR≥10)
Modo de funcionamiento Nuevo Mode2, normalmente negro, transmisivo
Número de color el 16.7M, el 71% NTSC
Tiempo de reacción 30 (tipo.) (Tr+Td)
Tipo del contraluz WLED, horas 15K, con el conductor del LED
Frecuencia de actualización 60Hz
Estilo de la forma Delgado (plano de PCBA, T≤3.2mm)
Función del tacto Ningún tacto
Diseñado para Juego del ordenador portátil
Señal la informática (2 carriles), eDP1.3, HBR1 (2.7G/lane), conector de 30 pernos
Fuente de alimentación 3.3V (tipo.)
Ambiente Funcionamiento: 0 ~ °C 50; Almacenamiento: -25 ~ °C 60
Política de servicio de atención al cliente LQ156M1JW31:
1: Las órdenes procesaron oportuno después de la verificación del pago.
Pago LQ156M1JW31:
1. Aceptamos Paypal
3. Si usted tiene cualesquiera problemas del pago, éntrenos en contacto con por favor.
Recordatorio caliente LQ156M1JW31:
Descripción LQ156M1JW31:
No.1: Sobre la información del pago
Aceptamos servicio del fideicomiso.
No.2: Sobre impuesto y tarifa por manejo y envío:
Para los pedidos de todos los clientes, no cargamos dar la tarifa, incluso partición 1pcs.
No.3: Información del envío de Abount:
Enviaremos hacia fuera sus artículos dentro de 1-5 días laborales después de que se despeje el pago.
FAQ LQ156M1JW31:
Q: ¿Puedo pagar mis mercancías LQ156M1JW31 por la tarjeta de crédito?
: ¡Sí! usted puede utilizar su tarjeta de crédito con su cuenta payPal.
Q: ¿Cómo usted envía mis mercancías LQ156M1JW31 AGUDO?
: Podemos envío por todo el world.via DHL, UPS, Fedex y el ccsme.
Q: ¿Es usted manufactura o la compañía comercial?
Q: ¿Puede usted darme un descuento si necesito una gran cantidad de LQ156M1JW31?
: ¡Por supuesto! Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
Envío LQ156M1JW31 y paquete:
módulo de la pantalla de 1920*1080 lcd panel LCD LQ156D1JW31 de 15,6 pulgadas 0
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%