Pantalla de la pantalla 5.0inch 800*480 40pin RGB de TM050RDH03-41 TFT LCD
Marca: TIANMA
Número De Modelo: TM050RDH03-41
MOQ: 2 piezas
Precio: Negociable
Detalles Del Embalaje: Empaquetado original/caja de empaquetado convencional
CHINA
Nombre modelo:
TM050RDH03-41
Tamaño diagonal:
5,0"
Resolución:
800 (RGB) ×480 (WVGA) 188PPI
Área activa:
108 × 64,8 (H×V)
Resuma oscuro.:
120,7 × 3,1 (H×V×D) del × 75,8
Luminancia:
² de los 250cd/m (tipo.)
Tiempo de respuesta:
(tipo.) (Tr+Td) ms 20
Ángulo de visión:
70/70/50/70 (tipo.) (CR≥10)
Color de la ayuda:
el 16.7M El 50% NTSC
Diseñado para:
MEDIADOS DE UMPC MP3 PMP de la navegación portátil industrial
Capacidad de la fuente:
100000 unidades/unidades por mes
Resaltar:
El panel de exhibición de pantalla LCD del RGB
el panel de exhibición de pantalla LCD 40pin
Pantalla de TM050RDH03-41 TFT LCD
Descripción del Producto
Detalles del producto TM050RDH03-41:
PANTALLA LCD TM050RDH03-41 DE TIANMA
Fabricante TIANMA
Name modelo TM050RDH03-41
Tamaño de pantalla 5,0 pulgadas
Tipo de la pantalla LCM, uno-Si TFT LCD
Número del pixel 800 (RGB) ×480 (WVGA) 188PPI
Arreglo Raya vertical del RGB
Área activa (milímetros) 108 × 64,8 (H×V)
Esquema (milímetros) 120,7 × 3,1 (H×V×D) del × 75,8
Área del bisel (milímetros) 111,1 × 67,9 (H×V)
Tratamiento Capa antideslumbrantes, duros (3H)
Luminancia ² de los 250cd/m (tipo.)
Coeficiente de contraste 600: 1 (tipo.) (TM)
Ángulo de visión 70/70/50/70 (tipo.) (CR≥10)
Respuesta (tipo.) (Tr+Td) ms 20
Buena visión en las 12
Modo del trabajo TN, normalmente blanco, transmisivo
Intensidad del color el 16.7M el 50% NTSC
Contraluz 7S2P WLED, 20K horas, ningún conductor
Masa 57.0g (tipo.)
Utilizado para MEDIADOS DE UMPC MP3 PMP de la navegación portátil industrial
Frecuencia de actualización 60Hz
Pantalla táctil Sin
Tipo de la señal RGB paralelo (1 ch, de 8 bits), 40 pernos FPC
Fuente del voltaje 3.3V (tipo.)
Política de servicio de atención al cliente TM050RDH03-41:
1: Las órdenes procesaron oportuno después de la verificación del pago.
Pago TM050RDH03-41:
Embalaje TM050RDH03-41:
FAQ TM050RDH03-41:
Q: ¿Puedo pagar mis mercancías TM050RDH03-41 por la tarjeta de crédito?
: ¡Sí! usted puede utilizar su tarjeta de crédito con su cuenta payPal.
Q: ¿Puede usted darme un descuento si necesito una gran cantidad de TM050RDH03-41?
: ¡Por supuesto! Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
Q: ¿Usted acepta las órdenes de la muestra para TM050RDH03-41?
: ¡Por supuesto! ¡la orden de la muestra es agradable!
Q: ¿Cómo hacer el pago para TM050RDH03-41?
: Aceptamos T/T, Paypal, unión occidental.
Envío TM050RDH03-41 y paquete:
Pantalla de la pantalla 5.0inch 800*480 40pin RGB de TM050RDH03-41 TFT LCD 0
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%