HSD103JPW2-F11 10,3 panel LCD del módulo 1920*720 de la exhibición del Lcd de la pulgada
Marca: HannStar
Número De Modelo: HSD103JPW2-F11
CHINA
Nombre modelo:
HSD103JPW2-F11
Tamaño diagonal:
10,3”
Resolución:
1920 (RGB) ×720 200PPI
Área activa:
243,648 (W)×91.368 (H) milímetro
Tamaño del esquema:
259,8 × 111,1 (H×V×D)
Brillo:
² de 1000 cd/m (tipo.)
Coeficiente de contraste:
1500:1 (tipo.) (TM)
Contraluz:
9S4P WLED, 30K horas, ningún conductor
Masa:
330g (tipo.)
Utilizado para:
Alto brillo al aire libre/exhibición automotriz
Capacidad de la fuente:
100000 unidades/unidades por mes
Resaltar:
Módulo al aire libre de la exhibición del LCD
Módulo de la exhibición de HSD103JPW2-F11 LCD
El panel de exhibición de HSD103JPW2-F11 LCD
Descripción del Producto
Detalles del producto HSD103JPW2-F11:
Pantalla LCD HSD103JPW2-F11 de HannStar
Marca del panel HannStar
Modelo P/N HSD103JPW2-F11
Tamaño diagonal 10,3”
Tipo del panel Uno-Si TFT LCD, LCM
Resolución 1920 (RGB) ×720 200PPI
Formato del pixel Raya vertical del RGB
Área activa 243,648 (W)×91.368 (H) milímetro
Esquema (milímetros) 259,8 × 111,1 (H×V×D)
Tratamiento Capa dura
Luminancia ² de 1000 cd/m (tipo.)
Coeficiente de contraste 1500: 1 (tipo.) (TM)
Ángulo de visión 85/85/85/85 (tipo.) (CR≥10)
Respuesta (máximo) (Tr+Td) ms 35
Buena visión en Simetría
Modo del trabajo IPS favorable, normalmente negro, transmisivo
Intensidad del color el 16.7M el 75% NTSC
Contraluz 9S4P WLED, 30K horas, ningún conductor
Masa 330g (tipo.)
Utilizado para Alto brillo al aire libre/exhibición automotriz
Frecuencia de actualización 60Hz
Pantalla táctil Sin
Tipo de la señal LVDS (2 ch, de 8 bits), conector de 50 pernos
Fuente del voltaje 3.3V (tipo.)
Pago HSD103JPW2-F11:
Envío HSD103JPW2-F11 y paquete:
HSD103JPW2-F11 10,3 panel LCD del módulo 1920*720 de la exhibición del Lcd de la pulgada 0
Recordatorio caliente HSD103JPW2-F11:
GARANTÍA HSD103JPW2-F11 Y VUELTA:
FAQ HSD103JPW2-F11:
Q: ¿Usted acepta órdenes de la muestra de HSD103JPW2-F11?
: ¡Por supuesto! ¡la orden de la muestra es agradable!
Q: ¿Cómo puedo remontar mi orden de HSD103JPW2-F11?
: le daremos número de seguimiento entonces que usted puede remontar su orden de la página web.
Q: ¿Cuánto tiempo es la garantía?
: Ofrecemos garantía de 90 días.
Q: ¿Cómo hacer el pago de HSD103JPW2-F11?
: Aceptamos T/T, Paypal, unión occidental.
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%