El panel de pantalla de visualización de HSD103JPW2-E21 TFT LCD para la exhibición automotriz
Marca: HannStar
Número De Modelo: HSD103JPW2-E21
CHINA
Nombre modelo:
HSD103JPW2-E21
Tamaño diagonal:
10,3”
Resolución:
1920 (RGB) ×720 200PPI
Área activa:
243,648 (W)×91.368 (H) milímetro
Abertura del bisel:
246,7 (W)×94.4 (H) milímetro
Resuma oscuro.:
260 (H)×110 (V) ×10.6 (D) milímetro
Luminancia:
² de 1385 cd/m (tipo.)
Tiempo de respuesta:
25 (máximo) (Tr+Td)
Peso:
281g (tipo.)
Diseñado para:
Alto brillo al aire libre/exhibición automotriz
Capacidad de la fuente:
100000 unidades/unidades por mes
Resaltar:
El panel de pantalla de visualización de TFT LCD
El panel de exhibición automotriz de pantalla LCD de la exhibición
Módulo de HSD103JPW2-E21 TFT LCD
Descripción del Producto
Módulo de la pantalla de HSD103JPW2-E21 TFT LCD para la exhibición automotriz
Detalles del producto HSD103JPW2-E21:
Pantalla LCD HSD103JPW2-E21 de HannStar
Marca del panel HannStar
Modelo P/N HSD103JPW2-E21
Tamaño diagonal 10,3”
Tipo del panel Uno-Si TFT LCD, LCM
Resolución 1920 (RGB) ×720 200PPI
Formato del pixel Raya vertical del RGB
Área activa 243,648 (W)×91.368 (H) milímetro
Abertura del bisel 246,7 (W)×94.4 (H) milímetro
Resuma oscuro. 260 (H)×110 (V) ×10.6 (D) milímetro
Tratamiento Capa dura (3H)
Luminancia ² de 1385 cd/m (tipo.)
Coeficiente de contraste 1000:1 (mínimo) (TM)
Dirección de la visión Simetría
Tiempo de respuesta 25 (máximo) (Tr+Td)
Ángulo de visión 85/85/85/85 (tipo.) (CR≥10)
Modo de funcionamiento IPS favorable, normalmente negro, transmisivo
Color de la ayuda el 16.7M el 89% NTSC
Fuente de luz WLED [4 secuencias], horas 20K, SIN conductor
Peso 281g (tipo.)
Diseñado para Alto brillo al aire libre/exhibición automotriz
Velocidad de fotogramas 60Hz
Panel táctil Sin
Tipo de interfaz LVDS (2 ch, de 8 bits), 60 pernos FPC
Fuente de alimentación 3.3V (tipo.)
NOTA HSD103JPW2-E21:
Pago HSD103JPW2-E21:
Envío HSD103JPW2-E21 y paquete:
El panel de pantalla de visualización de HSD103JPW2-E21 TFT LCD para la exhibición automotriz 0
Envío HSD103JPW2-E21:
FAQ HSD103JPW2-E21:
Q: ¿Cuánto tiempo recibiré mis mercancías HSD103JPW2-E21?
: Hablando en términos generales, llevará 3-8days su mano por DHL/FEDEX/UPS/TNT.
Q: ¿Cuánto tiempo es la garantía?
: Ofrecemos la garantía 90days.
Q: ¿Si yo ahora ponen orden, cuando usted envía las mercancías de HSD103JPW2-E21?
: La orden será enviada en el plazo de 2-3 días laborables recibió después su pago.
Q: ¿Puedo pagar mi orden de HSD103JPW2-E21 vía tarjeta de crédito?
: ¡Sí! usted puede utilizar su tarjeta de crédito con su cuenta payPal.
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%