| Número De Modelo: | HSD050IDW1-A00 |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Empaquetado original/caja de empaquetado convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
Exhibición de la pulgada 800 (RGB) *480 LCD del panel LCD 5,0 de HannStar HSD050IDW1-A00
Detalles del producto HSD050IDW1-A00:
| Pantalla LCD HSD050IDW1-A00 de HannStar | |
|---|---|
| Marca del panel | HannStar |
| Modelo P/N | HSD050IDW1-A00 |
| Tamaño diagonal | 5,0" |
| Tipo del panel | Uno-Si TFT LCD, LCM |
| Resolución | 800 (RGB) ×480, WVGA 188PPI |
| Formato del pixel | Raya vertical del RGB |
| Área activa | 108 (W)×64.8 (H) milímetro |
| Abertura del bisel | 110,6 (W)×67.4 (H) milímetro |
| Tamaño del esquema | 118,5 (W)×77.55 (H) ×3.7 (D) milímetro |
| Superficie | Capa antideslumbrantes, duros (3H) |
| Brillo | ² de 400 cd/m (tipo.) |
| Coeficiente de contraste | 600:1 (tipo.) (TM) |
| Ángulo de visión | 75/75/60/70 (tipo.) (CR≥10) |
| Modo de visualización | TN, normalmente blanco, transmisivo |
| La mejor visión encendido | las 6 |
| Tiempo de respuesta | 2/6 (tipo.) (Tr/Td) |
| Colores de la exhibición | el 16.2M |
| Tipo de la lámpara | 7S2P WLED, horas 10K, sin el conductor |
| Frecuencia | 60Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Peso | 66.0g (tipo.) |
| Uso | Exhibición automotriz/navegación portátil/MEDIADOS DE PMP UMPC/MP3/juego |
| Interfaz de señal | TTL (1 ch, de 8 bits), 40 pernos FPC |
| Voltaje entrado | 3.3V (tipo.) |