| Número De Modelo: | HSD050IDW1-A30 |
5,0 pantalla HSD050IDW1-A30 del módulo 800*480 TFT LCD de la exhibición del LCD de la pulgada
Detalles del producto HSD050IDW1-A30:
| Pantalla LCD HSD050IDW1-A30 de HannStar | |
|---|---|
| Marca del panel | HannStar |
| Modelo P/N | HSD050IDW1-A30 |
| Tamaño diagonal | 5,0" |
| Abertura del bisel | 110,6 (W)×67.4 (H) milímetro |
| Esquema (milímetros) | 118,5 × 3,7 (H×V×D) del × 77,55 |
| Tratamiento | Capa antideslumbrantes, duros (3H) |
| Luminancia | ² de 400 cd/m (tipo.) |
| Coeficiente de contraste | 600: 1 (tipo.) (TM) |
| Ángulo de visión | 75/75/60/70 (tipo.) (CR≥10) |
| Respuesta | 2/6 (tipo.) (Tr/Td) ms |
| Buena visión en | las 6 |
| Modo del trabajo | TN, normalmente blanco, transmisivo |
| Intensidad del color | el 16.2M |
| Contraluz | 7S2P WLED, 10K horas, ningún conductor |
| Masa | 66.0g (tipo.) |
| Utilizado para | Exhibición automotriz/navegación portátil/MEDIADOS DE PMP UMPC/MP3/juego |
| Frecuencia de actualización | 60Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Tipo de la señal | TTL (1 ch, de 8 bits), 40 pernos FPC |
| Fuente del voltaje | 3.3V (tipo.) |
Especificación HSD050IDW1-A30:
Condición: El 100% a estrenar