HSD096MS11-A Original 9.6 pulgadas 800 * 600 panel de pantalla LCD TFT para Hannstar
Marca: HannStar
Número De Modelo: HSD096MS11-A
CHINA
Name modelo:
HSD096MS11-A
Tamaño diagonal:
9,6"
Resolución:
800 (RGB) ×600, SVGA 104PPI
Área activa:
194,4 (W)×145.8 (H) milímetro
Abertura del bisel:
197,4 (W)×148.8 (H) milímetro
Tamaño del esquema:
224 (W)×169.2 (H) ×9.3 (D) milímetro
Brillo:
² de 350 cd/m (tipo.)
Peso:
420g (tipo.)
Utilizado para:
Marco/reproductore de DVD portátil de la foto de Digitaces
Interfaz de señal:
LVDS (1 ch, 6 mordidos), conector de 20 pernos
Descripción del Producto
HSD096MS11-A: las pruebas de seguridad de los vehículosPanel LCDDetalles del producto:
HannStarDisplay de pantallaLa pantalla HSD096MS11-A
Marca del panel HannStar
Modelo P/N HSD096MS11-A: las pruebas de seguridad de los vehículos
Tamaño diagonal 9.6"
Tipo de panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolución 800 ((RGB) × 600, SVGA 104PPI
Formato de píxeles Bandas verticales RGB
Área activa 194.4 ((W) × 145.8 ((H) mm
Abertura del bisel 197.4 ((W) × 148.8 ((H) mm
Superficie Revestimiento antirreflejo y duro (3H)
Relación de contraste 4001 (tipo) (TM)
Ángulo de visión 70/70/45/50 (tipo)
Modo de muestra TN, normalmente blanco, transmisor
Mejor vista en A las seis.
Tiempo de respuesta 25 (tipo) ((Tr+Td)
Muestra los colores 262K 70% NTSC
Tipo de lámpara 2 PC CCFL, 30K horas, sin conductor
Frecuencia 60 Hz
Pantalla táctil Sin
Peso Las demás partidas de los productos enumerados en el anexo I se clasifican en el anexo II.
Aplicación Cuadro digital de fotos / reproductor de DVD portátil
Interfaz de señal LVDS (1 ch, 6 bits), 20 pines Conector
Válvula de entrada 3.3V (tipo)
Medio ambiente Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C; Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C
HSD096MS11-A Descripción de la pantalla LCD:
HSD096MS11-A: las pruebas de seguridad de los vehículosPanel LCD Envío y paquete:
HSD096MS11-A Original 9.6 pulgadas 800 * 600 panel de pantalla LCD TFT para Hannstar 0
HSD096MS11-A Tiempo de entrega de la pantalla LCD:
Una vez realizado su pedido, comenzaremos a procesarlo con prontitud dentro de los próximos 3 días.
HSD096MS11-A Garantía de la pantalla LCD:
HSD096MS11-A: las pruebas de seguridad de los vehículosPanel LCDPreguntas frecuentes:
R: Sí, podemos. Por favor, infórmenos antes del envío.
R: Por supuesto.Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
R: Sí, puede utilizar su tarjeta de crédito a través de su cuenta de Paypal.
- ¿ Qué? ¿Acepta pedidos de muestras deHSD096MS11-A: las pruebas de seguridad de los vehículos ?
R: ¡Por supuesto!Se puede pedir una muestra!
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%