| Número De Modelo: | HSD096MS11-B00 |
HannStar 9.6 pulgadas 800*600 HSD096MS11-B00 Pantalla LCD
| HannStarDisplay de pantallaLa pantalla HSD096MS11-B00 | |
|---|---|
| Marca del panel | HannStar |
| Modelo P/N | HSD096MS11-B00: el número de unidades de seguridad de las que se trate. |
| Tamaño diagonal | 9.6" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 800 ((RGB) × 600, SVGA 104PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 194.4 ((W) × 145.8 ((H) mm |
| Abertura del bisel | 197.4 ((W) × 148.8 ((H) mm |
| Esquema de la oscuridad. | Se aplican las siguientes medidas: |
| Tratamiento | Revestimiento antirreflejo y duro (3H) |
| Relación de contraste | 4501 (tipo) (TM) |
| Ver Dirección | A las seis. |
| Tiempo de respuesta | 16 (tipo) ((Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 70/70/45/50 (tipo) |
| Modo de funcionamiento | TN, normalmente blanco, transmisor |
| Color de soporte | 262K |
| Fuente de luz | CCFL [2 piezas], 40K horas, sin conductor |
| Peso | 350 g (tipo) |
| Diseñado para | Cuadro digital de fotos / reproductor de DVD portátil |
| Tasa de fotogramas | 60 Hz |
| Panel táctil | Sin |
| Tipo de interfaz | LVDS (1 ch, 6 bits), 20 pines Conector |
| Fuente de alimentación | 3.3V (tipo) |