10.1 pulgadas HSD101PFW1-A00 pantalla LCD
Marca: HannStar
Número De Modelo: HSD101PFW1-A00: el número de unidades de seguridad de las que se trate.
MOQ: 2 piezas
Precio: Negociable
Detalles Del Embalaje: Empaquetado original/caja de empaquetado convencional
China
Name modelo:
HSD101PFW1-A00: el número de unidades de seguridad de las que se trate.
Tamaño diagonal:
10,1”
Resolución:
1024 ((RGB) × 576, WSVGA 116PPI
Área activa:
222,72 (W)×125.28 (H) milímetro
Abertura del bisel:
225,72 (W)×128.28 (H) milímetro
Tamaño del esquema:
235 (W)×143 (H) ×5.2 (D) milímetro
Tiempo de respuesta:
2/6 (tipo.) (Tr/Td)
Tipo de la lámpara:
WLED, 10K horas, con controlador LED
Aplicación:
Marco/reproductore de DVD portátil de la PC del netbook/de la foto de Digitaces
Interfaz de señal:
LVDS (1 ch, 6 bits), conector de 40 pines
Capacidad de la fuente:
100000 unidades/unidades por mes
Descripción del Producto
HannStarDisplay de pantallaLa pantalla HSD101PFW1-A00
Marca del panel HannStar
Modelo P/N HSD101PFW1-A00: el número de unidades de seguridad de las que se trate.
Tamaño diagonal 10.1"
Tipo de panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolución 1024 ((RGB) × 576, WSVGA 116PPI
Formato de píxeles Bandas verticales RGB
Área activa 222.72 ((W) × 125.28 ((H) mm
Abertura del bisel 225.72 ((W) × 128.28 ((H) mm
Tamaño del contorno Se aplicará el método de ensayo de las medidas de ensayo.
Superficie Revestimiento antirreflejo y duro (3H)
Brillo Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape.
Relación de contraste 5001 (tipo) (TM)
Ángulo de visión 45/45/15/35 (tipo)
Modo de muestra TN, normalmente blanco, transmisor
Mejor vista en A las seis.
Tiempo de respuesta 2/6 (tipo) (Tr/Td)
Muestra los colores 262K 50% NTSC
Tipo de lámpara WLED, 10K horas, con conductor LED
Frecuencia 60 Hz
Pantalla táctil Sin
Aplicación PC Netbook / Marco fotográfico digital / Reproductor de DVD portátil
Interfaz de señal LVDS (1 ch, 6 bits), conector de 40 pines
Válvula de entrada 3.3V (tipo)
Medio ambiente Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C; Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C
Información importante relativa a la pantalla LCD HSD101PFW1-A00
Compatibilidad del cable: queremos garantizar una experiencia perfecta con su compra.
Es esencial comprobar los cables originales de su artículo.
HSD101PFW1-A00: el número de unidades de seguridad de las que se trate.Panel LCD Envío y paquete:
10.1 pulgadas HSD101PFW1-A00 pantalla LCD 0
Tiempo de entrega estimado para la pantalla LCD HSD101PFW1-A00:
Entendemos que el tiempo de entrega es un factor crucial al considerar su compra.
R: ¡Por supuesto!Se puede pedir una muestra!
R: Por supuesto.Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
A: Aceptamos T / T, Paypal, unión occidental.
Información de contacto para la pantalla LCD HSD101PFW1-A00:
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%