10.1 pulgadas 1024*576 40 pines TFT Panel LCD Display HSD101PFW1-A01
Marca: HannStar
Número De Modelo: HSD101PFW1-A01 y sus componentes
China.
Nombre del modelo:
HSD101PFW1-A01 y sus componentes
Tamaño diagonal:
10,1”
235 (W)×143 (H) ×5.2 (D) milímetro
Modo de exhibición:
TN, normalmente blanco, transmisivo
Interfaz de señal:
LVDS (1 ch, 6 bits), conector de 40 pines
Descripción del Producto
10.1 pulgadas 1024*576 40 pin TFT LCD Panel Display HSD101PFW1-A01
HSD101PFW1-A01 y sus componentesPanel LCDDetalles del producto:
HannStarDisplay de pantallaLa pantalla HSD101PFW1-A01
Marca del panel HannStar
Modelo P/N HSD101PFW1-A01 y sus componentes
Tamaño diagonal 10.1"
Mejor vista en A las seis.
Tiempo de respuesta 2/6 (tipo) (Tr/Td)
Muestra los colores 262K 50% NTSC
Tipo de lámpara 27 piezas WLED, 10K horas, con conductor LED
Frecuencia 60 Hz
Pantalla táctil Sin
Aplicación PC Netbook / Marco fotográfico digital / Reproductor de DVD portátil
Interfaz de señal LVDS (1 ch, 6 bits), conector de 40 pines
Válvula de entrada 3.3V (tipo)
Medio ambiente Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C; Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C
Información de pago y envío para la pantalla LCD HSD101PFW1-A01
Opciones de pago seguras:
Transporte marítimo mundial:
Nos enorgullecemos de nuestra capacidad para enviar nuestros productos a clientes de todo el mundo.
Japón
Tailandia
Rusia
Ucrania
El Reino Unido
El Brasil
HSD101PFW1-A01 y sus componentesPanel LCD Envío y paquete:
10.1 pulgadas 1024*576 40 pines TFT Panel LCD Display HSD101PFW1-A01 0
Información de envío para la pantalla LCD HSD101PFW1-A01
Aseguramiento de la calidad
Gastos de envío y impuestos:
Tiempo de entrega:
Condición del producto:
Es importante tener en cuenta que muchas pantallas LCD originales han sido descontinuadas.
HSD101PFW1-A01 y sus componentesPanel LCDPreguntas frecuentes:
P: ¿ Cuánto dura la garantía?
R: Ofrecemos 90 días de garantía.
- ¿ Qué? ¿Puede darme un descuento si necesito una gran cantidad deHSD101PFW1-A01 y sus componentes?
R: Por supuesto.Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
- ¿ Qué? Si hago el pedido ahora, ¿cuándo enviará los productos deHSD101PFW1-A01 y sus componentes ?
R: El pedido se enviará dentro de los 2-3 días hábiles después de recibir su pago.
- ¿ Qué? Cómo hacer el pago deHSD101PFW1-A01 y sus componentes?
A: Aceptamos T / T, Paypal, unión occidental.
Información de contacto de la pantalla LCD HSD101PFW1-A01
Tiempo de respuesta del servicio al cliente:
Horario de funcionamiento:
Verificación de correo electrónico y mensajes:
Los pedidos a granel son bienvenidos:
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%