Marca: HannStar
Número De Modelo: HSD101PFW1-A03 y el resto de los componentes
China.
Nombre del modelo:
HSD101PFW1-A03 y el resto de los componentes
Tamaño diagonal:
10,1”
235 (W)×143 (H) ×5.2 (D) milímetro
Modo de exhibición:
TN, normalmente blanco, transmisivo
Interfaz de señal:
LVDS (1 ch, 6 mordidos), conector de 30 pernos
Descripción del Producto
HSD101PFW1-A03 y el resto de los componentesPanel LCDDetalles del producto:
HannStarDisplay de pantallaLa pantalla HSD101PFW1-A03
Marca del panel HannStar
Modelo P/N HSD101PFW1-A03 y el resto de los componentes
Tamaño diagonal 10.1"
Tiempo de respuesta 2/6 (tipo) (Tr/Td)
Muestra los colores 262K 50% NTSC
Tipo de lámpara 24 piezas WLED, 10K horas, con conductor LED
Frecuencia 60 Hz
Pantalla táctil Sin
Aplicación PC Netbook / Marco fotográfico digital / Reproductor de DVD portátil
Interfaz de señal LVDS (1 ch, 6 bits), 30 pines Conector
Válvula de entrada 3.3V (tipo)
Medio ambiente Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C; Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C
HSD101PFW1-A03 Display LCD Política de servicio al cliente
1Procesamiento de pedidos oportuno:
2Direcciones de pedido verificadas:
3Seguimiento y apoyo del envío:
4Entrega rápida desde los almacenes disponibles:
HSD101PFW1-A03 y el resto de los componentesPanel LCD Envío y paquete:
Información de envío para la pantalla LCD HSD101PFW1-A03
Aseguramiento de la calidad
Envío rápido:
Dirección de envío:
Tiempos de envío:
Información de garantía para la pantalla LCD HSD101PFW1-A03
1. Garantización de 12 meses:
2Apoyo al cliente inmediato:
HSD101PFW1-A03 y el resto de los componentesPanel LCDPreguntas frecuentes:
R: Sí, podemos. Por favor, infórmenos antes del envío.
R: Por supuesto.Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
R: Sí, puede utilizar su tarjeta de crédito a través de su cuenta de Paypal.
- ¿ Qué? ¿Cómo puedo rastrear mi orden deHSD101PFW1-A03 y el resto de los componentes?
R: Le daremos el número de seguimiento para que pueda rastrear su pedido desde el sitio web.
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%