| Número De Modelo: | HSD101PFW2-A00: el número de unidades de seguridad de las que se trate |
HSD101PFW2-A00 pantalla LCD de 10,1 pulgadas panel LED 1024 * 600 pantalla LCD
| HannStarDisplay de pantallaLa pantalla HSD101PFW2-A00 | |
|---|---|
| Marca del panel | HannStar |
| Modelo P/N | HSD101PFW2-A00: el número de unidades de seguridad de las que se trate. |
| Tamaño diagonal | 10.1" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1024 ((RGB) × 600, WSVGA 117PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 222.72 ((W) × 125.28 ((H) mm |
| Abertura del bisel | 225.72 ((W) × 128.26 ((H) mm |
| Esquema (en mm) | 235 (W) × 143 (H) × 5.2 (D) |
| Tratamiento | Reflexión (Neve 0%), revestimiento duro (3H) |
| Luminancia | 200 (tipo) (cd/m2) |
| Relación de contraste | 500: 1 (tipo) (TM) |
| Ángulo de visión | 45/45/15/35 (tipo) |
| Modo de trabajo | TN, normalmente blanco, transmisor |
| Buena vista en | A las seis. |
| Respuesta | 4/12 (tipo) (Tr/Td) ms |
| Profundidad del color | 262K 50% NTSC |
| Iluminación de fondo | 24 piezas WLED, 10K horas, con conductor LED |
| Se utiliza para | PC Netbook / Marco fotográfico digital / Reproductor de DVD portátil |
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Tipo de señal | LVDS (1 ch, 6 bits), conector de 40 pines |
| Suministro de tensión | 3.2V (tipo) |