| Número De Modelo: | HSD101PFW2-A01 y sus componentes |
10.1 panel LCD de 1 pulgada HSD101PFW2-A01 soporte de pantalla LCD de resolución 1024*600
HSD101PFW2-A01 y sus componentesPanel LCDDetalles del producto:
| HannStarDisplay de pantallaLa pantalla HSD101PFW2-A01 | |
|---|---|
| Marca del panel | HannStar |
| Modelo P/N | HSD101PFW2-A01 y sus componentes |
| Tamaño diagonal | 10.1" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1024 ((RGB) × 600, WSVGA 117PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 222.72 ((W) × 125.28 ((H) mm |
| Abertura del bisel | 225.72 ((W) × 128.26 ((H) mm |
| Esquema de la oscuridad. | Se aplicará el método de ensayo de la composición de las partículas. |
| Tratamiento | Reflexión (Neve 0%), revestimiento duro (3H) |
| Luminancia | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Relación de contraste | 5001 (tipo) (TM) |
| Ver Dirección | A las seis. |
| Tiempo de respuesta | 4/12 (tipo) (Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 45/45/15/35 (tipo) |
| Modo de funcionamiento | TN, normalmente blanco, transmisor |
| Color de soporte | 262K 50% NTSC |
| Fuente de luz | WLED [24 piezas], 10K horas, con conductor LED |
| Diseñado para | PC Netbook / Marco fotográfico digital / Reproductor de DVD portátil |
| Tasa de fotogramas | 60 Hz |
| Panel táctil | Sin |
| Tipo de interfaz | LVDS (1 ch, 6 bits), conector de 40 pines |
| Fuente de alimentación | 3.3V (tipo) |