20.0 pulgadas 1600 * 900 resolución M200O1-L07 computadora módulo de pantalla LCD
Marca: CMO
Número De Modelo: M200O1-L07
MOQ: 2 piezas
Precio: Negociable
Detalles Del Embalaje: Empaquetado original/caja de empaquetado convencional
China.
Nombre del modelo:
M200O1-L07
Tamaño diagonal:
20.0"
Resolución:
1600 ((RGB) × 900, HD + 91PPI
Área activa:
442.8 ((W) × 249.075 ((H) mm
Abertura del bisel:
446.8 ((W) × 253.2 ((H) mm
Esquema (milímetros):
462.8 ((H) × 272 ((V) × 10.9 ((D) mm
Fuente de luz:
CCFL (2 piezas), 50K horas, sin conductor
Peso:
1.65/1.70Kgs (tipo/máximo)
Diseñado para:
Monitor de escritorio
Interfaz de señal:
LVDS (2 ch, de 8 bits), conector de 30 pernos
Capacidad de la fuente:
100000 unidades/unidades por mes
Descripción del Producto
M200O1-L07Panel LCDDetalles del producto:
OCMPantalla LCDM200O1-L07
el fabricante OCM
Nombre del modelo M200O1-L07
tamaño de pantalla 20.0 pulgadas
Tipo de pantalla a-Si TFT-LCD, LCM
Resolución 1600 ((RGB) × 900 [HD+] 91PPI
Configuración de píxeles Bandas verticales RGB
Tamaño de la pantalla 442.8 ((H) × 249.075 ((V) mm
dimensión física 462.8 ((H) × 272 ((V) mm
Tamaño visual 446.8 ((H) × 253.2 ((V) mm
Tratamiento de la superficie Antiglare (Haz 25%), revestimiento duro (3H)
Brillo Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape.
El contraste 7001 (tipo) (TM)
El mejor ángulo A las seis.
Modo óptico TN, normalmente blanco, transmisor
Ángulo de visión 45/45/20/45 (tipo)
Tiempo de respuesta 1/4 (tipo) (Tr/Td)
Número de colores 16.7M 72% NTSC
Tipo de luz de fondo CCFL [2 piezas], 50K horas, sin conductor
Peso 1.65/1.70Kgs (tipo/máximo)
Aplicar a Monitor de escritorio
Tasa de actualización 120 Hz
Función táctil Sin
Sistema de señalización LVDS (2 ch, 8 bits), 30 pines Conector
Voltado de alimentación 5.0V (tipo)
M200O1-L07 Pantalla LCD Nota importante:
1. El artículo recibido coincide con la lista:
Solo recibirá el artículo específico que haya pagado, tal como se muestra en el anuncio.
2No hay regalos adicionales:
3Claridad con respecto a los artículos gratuitos:
4Agradecimiento por su negocio:
Recuerdo importante:
M200O1-L07 Información de envío de la pantalla LCD:
1Tiempo de procesamiento rápido:
2Envío por correo aéreo internacional:
3- Plazos ampliados para determinadas regiones:
4. Póngase en contacto con nosotros para no recibir después de 30 días hábiles:
5. Brasil Duración del envío:
Consideración importante:
M200O1-L07 Impuestos de aduana y notificación del IVA sobre pantallas LCD:
1- Responsabilidad del comprador por los derechos y cargos de importación:
2No es responsable de los retrasos aduaneros:
3Comprensión de los derechos, el IVA y otros cargos:
4Conozca su política aduanera:
5Proceso de compra transparente:
Recuerdo importante:
Sea proactivo al investigar y comprender las políticas aduaneras de su país.
M200O1-L07Panel LCDPreguntas frecuentes:
R: Sí, podemos. Por favor, infórmenos antes del envío.
- ¿ Qué? ¿Puede darme un descuento si necesito una gran cantidad deM200O1-L07 ?
R: Por supuesto.Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
- ¿ Qué? ¿Acepta pedidos de muestras deM200O1-L07 ?
R: ¡Por supuesto!Se puede pedir una muestra!
- ¿ Qué? ¿Puedo pagar mi pedido deM200O1-L07 ¿ Con tarjeta de crédito?
R: Sí, puede utilizar su tarjeta de crédito a través de su cuenta de Paypal.
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%