M200O1-P02 pantalla LCD de 20 pulgadas panel LED 1600*900 Pantalla LCD
Marca: CMO
Número De Modelo: M200O1-P02
MOQ: 2 piezas
Precio: Negociable
Detalles Del Embalaje: Empaquetado original/caja de empaquetado convencional
China.
Nombre del modelo:
M200O1-P02
Tamaño diagonal:
20.0"
Tipo del panel:
a-Si TFT-LCD, CELL, FOB
Área activa:
442.8 ((W) × 249.075 ((H) mm
Tamaño del esquema:
454.3 ((W) × 260.075 ((H) × 1.83 ((D) mm
Tratamiento:
Antideslumbrante (neblina el 25%), capa dura (3H)
transmisividad:
60,9% (tipo) (con polarizador)
Masa:
520 g (máximo)
Utilizado para:
Monitor de escritorio
Lista de los controladores IC:
Chips COG integrados de fuente 6 COF + 3 puertas COG
Capacidad de la fuente:
100000 unidades/unidades por mes
Descripción del Producto
M200O1-P02Panel LCDDetalles del producto:
OCMPantalla LCDM200O1-L07
el fabricante OCM
Nombre del modelo M200O1-L07
tamaño de pantalla 20.0 pulgadas
Tipo de pantalla a-Si TFT-LCD, LCM
Resolución 1600 ((RGB) × 900 [HD+] 91PPI
Configuración de píxeles Bandas verticales RGB
Tamaño de la pantalla 442.8 ((H) × 249.075 ((V) mm
dimensión física 462.8 ((H) × 272 ((V) mm
Tamaño visual 446.8 ((H) × 253.2 ((V) mm
Tratamiento de la superficie Antiglare (Haz 25%), revestimiento duro (3H)
Brillo Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape.
El contraste 7001 (tipo) (TM)
El mejor ángulo A las seis.
Modo óptico TN, normalmente blanco, transmisor
Ángulo de visión 45/45/20/45 (tipo)
Tiempo de respuesta 1/4 (tipo) (Tr/Td)
Número de colores 16.7M 72% NTSC
Tipo de luz de fondo CCFL [2 piezas], 50K horas, sin conductor
Peso 1.65/1.70Kgs (tipo/máximo)
Aplicar a Monitor de escritorio
Tasa de actualización 120 Hz
Función táctil Sin
Sistema de señalización LVDS (2 ch, 8 bits), 30 pines Conector
Voltado de alimentación 5.0V (tipo)
20.0 pulgadas 1600 * 900 resolución M200O1-L07 computadora módulo de pantalla LCD
M200O1-P02 Información sobre el pago en pantalla LCD:
1La mayoría de los métodos de pago aceptados:
2Diversidad de opciones de pago:
3Proceso de transacción seguro:
4Proceso de pago simplificado:
5Contacto para asistencia en el pago:
6Transparencia en las transacciones:
7Confirmación y recibo:
M200O1-P02 Pantalla LCD Aviso importante:
1. Precaución contra las empresas de transporte de mercancías:
2Los riesgos potenciales para los agentes de transporte:
3Impacto en las reclamaciones por ruptura:
4Incapacidad para ayudar con roturas:
5Recomendaciones para el transporte de mercancías:
6. Fragilidad de los productos de vidrio:
7Comprar un seguro de protección añadida:
8Tratamiento de las reclamaciones de seguros:
M200O1-P02 Política de devolución de las pantallas LCD:
1Acceptación general de las devoluciones:
2Condiciones para el retorno:
3Contacte con nosotros para obtener una autorización de devolución (RMA):
4Embalaje no utilizado y no abierto:
El artículo debe devolverse en su embalaje original, sin abrir.
5Notificación por correo electrónico antes de la devolución:
6. Requisito de número de RMA:
7- Envío de devolución:
8Artículos no restituibles:
M200O1-P02Panel LCDPreguntas frecuentes:
- ¿ Qué? No encuentro el LCD que busco en la página web, ¿qué debo hacer?
R: Puedes darnos algunas fotos, tenemos muchas pantallas LCD fuera de las estanterías.
P: ¿Cuánto tiempo tardaré en recibir mis mercancías?M200O1-P02?
R: En general, llevará de 3 a 8 días para llegar a su mano por DHL/FEDEX/UPS/TNT.
- ¿ Qué? Cómo hacer el pagoM200O1-P02?
A: Aceptamos T / T, Paypal, unión occidental.
- ¿ Qué? ¿Qué pasa si elM200O1-P02¿No puedo recibir?
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%