15.0 pulgadas 1024 * 768 tft pantalla de panel LCD HSD150MX12-A
Marca: HannStar
Número De Modelo: HSD150MX12-A: el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero
China.
Nombre del modelo:
HSD150MX12-A: el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero
Tamaño diagonal:
15,0”
Resolución:
1024 (RGB) ×768, XGA 85PPI
Área activa:
304,128 (W)×228.096 (H) milímetro
Abertura del bisel:
307.2 ((W) × 231.2 ((H) mm
Esquema (milímetros):
336 × 249 × 13,5 (H × V × D)
Intensidad del color:
16.2M 58% NTSC
Masa:
1.07/1.10Kgs (tipo/máximo)
Utilizado para:
Monitor de escritorio
Tipo de la señal:
LVDS (1 ch, 8 bits), 20 pines Conector
Descripción del Producto
HannStarDisplay de pantallaLa pantalla HSD150MX12-A
Marca del panel HannStar
Modelo P/N HSD150MX12-A: el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero
Tamaño diagonal 15.0"
Tipo de panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolución 1024 ((RGB) × 768, XGA 85PPI
Formato de píxeles Bandas verticales RGB
Área activa 304.128 ((W) × 228.096 ((H) mm
Abertura del bisel 307.2 ((W) × 231.2 ((H) mm
Esquema (en mm) 336 × 249 × 13,5 (H × V × D)
Tratamiento Revestimiento antirreflejo y duro (3H)
Luminancia Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape.
Relación de contraste 250: 1 (tipo) (TM)
Ángulo de visión 60/60/40/60 (tipo)
Respuesta 35 (tipo) ((Tr+Td) ms
Buena vista en A las seis.
Modo de trabajo TN, normalmente blanco, transmisor
Profundidad del color 16.2M 58% NTSC
Iluminación de fondo 2 PC CCFL, 50K horas, sin conductor
La masa 1.07/1.10Kgs (tipo/máximo)
Se utiliza para Monitor de escritorio
Tasa de actualización 60 Hz
Pantalla táctil Sin
Tipo de señal LVDS (1 ch, 8 bits), 20 pines Conector
Suministro de tensión 3.3V (tipo)
La propuesta de valor excepcional de la pantalla LCD HSD150MX12-A:
Calidad por encima de los extras superfluos:
Minimizar los costos, maximizar la calidad:
Las condiciones de envío de la pantalla LCD HSD150MX12-A:
HSD150MX12-A Pantalla LCD Garantizar:
HSD150MX12-A: el valor de las emisiones de gases de efecto invernaderoPanel LCDPreguntas frecuentes:
R: El pedido se enviará dentro de los 2-3 días hábiles después de recibir su pago.
R: Sí, podemos. Por favor, infórmenos antes del envío.
R: ¡Por supuesto!Se puede pedir una muestra!
R: Sí, puede utilizar su tarjeta de crédito a través de su cuenta de Paypal.
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%