TCG057QVLPEANN-GN60 Pantalla LCD de 5,7 pulgadas 320*240 para el sector industrial
Marca: Kyocera
MOQ: 1 PCS
Precio: Negociable
Detalles Del Embalaje: Embalaje original/caja de embalaje convencional
China.
Model Name:
TCG057QVLPEANN-GN60
Diagonal Size:
5.7"
Resolución:
320 (RGB) ×240, QVGA 70PPI
Active Area:
115.2(W)×86.4(H) mm
Cuadro de las líneas (mm):
134.5 ((H) × 103.4 ((V) × 8.5 ((D) mm
Luminance:
400 cd/m² (Typ.)
Tiempo de respuesta:
10/25 (tipo) (Tr+Td)
Operating Mode:
TN, Normally White, Transmissive
Signal Type:
Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 33 pins Connector
Max. Ratings:
Operating Temp.: -20 ~ 70 °C ; Storage Temp.: -30 ~ 80 °C
Capacidad de la fuente:
100000 unidades/unidades por mes
Descripción del Producto
TCG057QVLPEANN-GN60 Panel LCD Detalles del producto:
Marca del producto Se trata de Kyocera
Tamaño diagonal 5.7"
Tipo de panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolución 320 ((RGB) × 240, QVGA 70PPI
Formato de píxeles Bandas verticales RGB
Área activa 115.2 ((W) × 86.4 ((H) mm
Abertura del bisel 118.4 ((W) × 89.6 ((H) mm
Esquema de la oscuridad. 134.5 ((H) × 103.4 ((V) × 8.5 ((D) mm
Tratamiento Reflexión (niebla 0%)
Luminancia Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape.
Relación de contraste 5001 (tipo) (TM)
Ver Dirección Simetría
Tiempo de respuesta 10/25 (tipo) (Tr+Td)
Ángulo de visión -
Modo de funcionamiento TN, normalmente blanco, transmisor
Color de soporte 262K 57% NTSC
Fuente de luz WLED, 50K horas, sin conductor
Peso El contenido en gramo de aceite de oliva debe ser igual o superior a:
Diseñado para Industriales
Tasa de fotogramas 60 Hz
Panel táctil Sin
Tipo de interfaz RGB paralelo (1 ch, 6 bits), 33 pines Conector
Fuente de alimentación 3.3V (tipo)
TCG057QVLPEANN-GN60 Pantalla LCD Nota:
TCG057QVLPEANN-GN60 Pantalla LCD Sobre la empresa:
TCG057QVLPEANN-GN60 Panel LCD Envío y paquete
TCG057QVLPEANN-GN60 Pantalla LCD de 5,7 pulgadas 320*240 para el sector industrial 0
TCG057QVLPEANN-GN60 Retorno y garantía de la pantalla LCD:
TCG057QVLPEANN-GN60 Pantalla LCD Las preguntas frecuentes:
R: Por supuesto.Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
R: Sí, puede utilizar su tarjeta de crédito a través de su cuenta de Paypal.
R: Sí, podemos. Por favor, infórmenos antes del envío.
P: ¿ Cuánto dura la garantía?
R: Ofrecemos 90 días de garantía.
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%