Origen RV201U0M-N90 20,1 pulgadas TFT panel LCD 1600 * 1200 pantalla de LCD
Marca: BOE
Número De Modelo: H361VL01 V5
MOQ: 1 PCS
Precio: Negociable
Detalles Del Embalaje: Embalaje original/caja de embalaje convencional
China.
Model Name:
RV201U0M-N90
Resolution:
1600(RGB)×1200, UXGA 99PPI
Screen size:
20.1"
Active Area:
408(W)×306(H) mm
Outline Dim.:
432(H)×331.5(V) ×19.7(D) mm
Pixel Format:
RGB Vertical Stripe
Treatment:
Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H)
Luminancia:
Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape.
Contrast Ratio:
800:1 (Typ.) (TM)
Diseñado para:
Industriales
Capacidad de la fuente:
100000 unidades/unidades por mes
Resaltar:
3Panel LCD TFT de 0
6 pulgadas
El panel de TFT LCD de 40 pernos
Descripción del Producto
RV201U0M-N90 Panel LCD Detalles del producto:
Marca del producto En el caso de las empresas
Tamaño diagonal 20.1"
Tipo de panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolución 1600 ((RGB) × 1200, UXGA 99PPI
Formato de píxeles Bandas verticales RGB
Área activa 408 ((W) × 306 ((H) mm
Abertura del bisel 411.0(W) × 309.0(H) mm
Esquema de la oscuridad. Se aplicará el método de ensayo de la composición de las partículas.
Tratamiento Antiglare (Haz 25%), revestimiento duro (3H)
Luminancia Se trata de un producto de la fabricación de los productos de la Unión.
Relación de contraste 8001 (tipo) (TM)
Ver Dirección Simetría
Tiempo de respuesta 25 (máximo) (Tr+Td)
Ángulo de visión 85/85/85/85 (min.) ((CR≥10)
Modo de funcionamiento ADS, normalmente negro, transmisor
Color de soporte 16.7M 72% NTSC
Fuente de luz WLED, 30K horas, sin conductor
Peso 2.75Kgs (tipo.)
Diseñado para Industriales
Tasa de fotogramas 60 Hz
Panel táctil Sin
Tipo de interfaz LVDS (2 ch, 8 bits), 30 pines Conector
Fuente de alimentación 12.0V (tipo)
Producto RV201U0M-N90 Pantalla LCD:
Descargo de responsabilidad por incongruencia de color:
RV201U0M-N90 Panel LCD Envío y paquete:
Origen RV201U0M-N90 20,1 pulgadas TFT panel LCD 1600 * 1200 pantalla de LCD 0
Envío de pantalla LCD RV201U0M-N90:
Procesamiento de pedidos y envío:
Consideraciones relativas al transporte marítimo internacional:
Impuestos y derechos de aduana:
Impuestos a la importación:
Política de devoluciones de la pantalla LCD RV201U0M-N90:
Período de devolución:
Condición de los artículos devueltos:
Responsabilidad por artículos dañados o perdidos:
Tarifas de envío para devoluciones:
RV201U0M-N90 Panel LCD Las preguntas más frecuentes
R: Por supuesto.Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
R: Sí, puede utilizar su tarjeta de crédito a través de su cuenta de Paypal.
R: Le daremos el número de seguimiento para que pueda rastrear su pedido desde el sitio web.
P: ¿ Cuánto dura la garantía?
R: Ofrecemos 90 días de garantía.
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%