NV140FHM-T09 14,0 pulgadas 1920*1080 Pantalla LCD para computadora portátil
Marca: BOE
Número De Modelo: Las condiciones de los vehículos no se aplican a los vehículos de motor.
MOQ: 1 PCS
Precio: Negociable
Detalles Del Embalaje: Embalaje original/caja de embalaje convencional
China
Nombre del modelo:
Las condiciones de los vehículos no se aplican a los vehículos de motor.
Tamaño diagonal:
14,0"
Resolución:
1920 ((RGB) × 1080, FHD 157PPI
Área activa:
309,31 (W)×173.99 (H) milímetro
Cuadro de las líneas (mm):
315.81 ((W) × 195.55 ((H) × 3 ((D) mm
Aplicar a:
Computadora portátil
Sistema de señal:
eDP (2 carriles), eDP1.2, HBR1 (2.7G/carril), 40 pinesConector
Medio ambiente:
Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C
Luminancia:
300 cd/m2 (tipo)
Capacidad de la fuente:
100000 unidades/unidades por mes
Descripción del Producto
El panel LCD NV140FHM-T09 Detalles del producto:
Marca del producto En el caso de las empresas
Modelo P/N Las condiciones de los vehículos no se aplican a los vehículos de motor.
Tamaño diagonal 14.0"
Tipo de panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolución 1920 ((RGB) × 1080, FHD 157PPI
Formato de píxeles Bandas verticales RGB
Área activa 309.31 ((W) × 173.99 ((H) mm
Abertura del bisel -
Tamaño del contorno 315.81 ((W) × 195.55 ((H) × 3 ((D) mm
Brillo 300 cd/m2 (tipo)
Ángulo de visión 85/85/85/85 (tipo)
Mejor vista en Simetría
Muestra los colores 16.7M 100% sRGB
Frecuencia 60 Hz
Estilo de forma Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los equipos de ensayo de PCBA.
Superficie Revestimiento antirreflejo y duro (3H)
Relación de contraste 10001 (tipo) (TM)
Modo de muestra ADS, normalmente negro, transmisor
Tiempo de respuesta 20 (tipo) ((Tr+Td)
Tipo de lámpara 8S6P WLED, 15K horas, con conductor LED
Pantalla táctil En el toque celular, I2C
Aplicación Computadora portátil
Interfaz de señal eDP (2 carriles), eDP1.2, HBR1 (2.7G/carril), 40 pinesConector
Válvula de entrada 3.3V (tipo)
Medio ambiente Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C;temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C
NV140FHM-T09 pantalla LCD Sobre la compañía:
NV140FHM-T09 Panel LCD Envío y paquete:
NV140FHM-T09 14,0 pulgadas 1920*1080 Pantalla LCD para computadora portátil 0
NV140FHM-T09 Retorno y garantía de la pantalla LCD:
Las preguntas frecuentes sobre la pantalla LCD NV140FHM-T09:
R: Por supuesto.Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
R: Le daremos el número de seguimiento para que pueda rastrear su pedido desde el sitio web.
A: Aceptamos T / T, Paypal, unión occidental.
R: ¡Por supuesto!Se puede pedir una muestra!
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%