MV215FHB-A10 21.5 pulgadas 1920 * 1080 Panel de monitor LCD TFT
Marca: BOE
MOQ: 1 piezas
Precio: Negociable
Detalles Del Embalaje: Embalaje original/caja de embalaje convencional
China.
Nombre del modelo:
El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef
Tamaño diagonal:
21,5"
Resolución:
1920 (RGB) ×1080, FHD 102PPI
Área activa:
476,64 (ancho) × 268,11 (alto) mm
Diseñado para:
Monitor de escritorio
Esquema de la oscuridad.:
484.44 ((W) × 279.2 ((H) × 2.25 ((D) mm
Relación de contraste:
1000:1 (tipo.) (TM)
Ángulo de visión:
El tipo de la sustancia utilizada es el tipo de la sustancia utilizada.
Tipo de señal:
LVDS (2 ch, 8 bits), 30 pines Conector
Max. Las calificaciones:
Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C
Capacidad de la fuente:
100000 unidades/unidades por mes
Descripción del Producto
MV215FHB-A10 Panel LCD Detalles del producto:
Marca del producto En el caso de las empresas
Tamaño diagonal 21.5"
Tipo de panel a-Si TFT-LCD, CELL, FOB
Resolución 1920 ((RGB) × 1080, FHD 102PPI
Formato de píxeles Bandas verticales RGB
Área activa 476.64 ((W) × 268.11 ((H) mm
Abertura del bisel -
Tamaño del contorno 484.44 ((W) × 279.2 ((H) × 2.25 ((D) mm
Brillo 0 cd/m2
Ángulo de visión El tipo de la sustancia utilizada es el tipo de la sustancia utilizada.
Mejor vista en Simetría
Profundidad del vidrio 0.50 + 0,50 mm
Muestra los colores 16.7M 100% sRGB
Frecuencia 60 Hz
Peso 695 g (tipo)
Superficie Revestimiento duro (7H)
Relación de contraste 10001 (tipo) (TM)
Modo de muestra ADS, normalmente negro, transmisor
Tiempo de respuesta 14 (tipo) (G a G)
Transmisibilidad 30,4% (tipo) (con polarizador)
Tipo de lámpara No hay B/L
Pantalla táctil PCAP, unión por aire, USB
Aplicación Monitor de escritorio
IC del controlador COFConstruido en 6 chips de origen
Interfaz de señal LVDS (2 ch, 8 bits), 30 pines Conector
Válvula de entrada 5.0V (tipo)
Medio ambiente Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C;temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C
MV215FHB-A10 Notificación de la pantalla LCD:
Para garantizar una entrega rápida, por favor proporcione sus datos de contacto exactos.
MV215FHB-A10 Panel LCD Envío y paquete:
MV215FHB-A10 21.5 pulgadas 1920 * 1080 Panel de monitor LCD TFT 0
MV215FHB-A10 Pantalla LCD Pedidos internacionales:
MV215FHB-A10 pantalla LCD sobre el artículo y el precio de envío:
Para los productos que se venden raramente o nunca, el precio del artículo puede no ser exacto.
Los precios de envío a países remotos o islas pueden variar significativamente.
MV215FHB-A10 Panel LCD FAQ:
R: Sí, podemos. Por favor, infórmenos antes del envío.
A: 90 días de garantía.
R: Por supuesto.Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
R: El pedido se enviará dentro de los 2-3 días hábiles después de recibir su pago.
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%