| Marca: | AUO |
| Número De Modelo: | A052HAN01. ¿Qué quiere decir?0 |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
A052HAN01.0 pantalla de reemplazo de panel LCD de 5.2 pulgadas para HMD VR AR
A052HAN01.0 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | Oficina de gestión |
| Modelo P/N | A052HAN01. ¿Qué quiere decir?0 |
| Tamaño diagonal | 5.2" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1080 ((RGB) × 3840 769PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 35.64 ((W) × 126.72 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Esquema de la oscuridad. | 44.92 ((H) × 137.32 ((V) × 3.2 ((D) mm |
| Tratamiento | Anti-reflexión |
| Luminancia | Se trata de un producto de la fabricación de los productos de la Unión. |
| Relación de contraste | 7001 (tipo) (TM) |
| Ver Dirección | - |
| Tiempo de respuesta | - |
| Ángulo de visión | Se trata de un tipo de tratamiento que se utiliza para la detección de enfermedades graves. |
| Modo de funcionamiento | TN, normalmente blanco, transmisor |
| Color de soporte | 16.7M 95% NTSC |
| Fuente de luz | El conductor deberá estar equipado con un sistema de control de velocidad. |
| Peso | 29.6 g (tipo) |
| Diseñado para | HMD VR AR |
| Tasa de fotogramas | - |
| Panel táctil | Sin |
| Tipo de interfaz | MIPI (4 vías de datos), 50 pinesConector |
| Fuente de alimentación | 1.8/5.5/-5.5V (tipo) (IOVDD/VSP/VSN) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 60 °C; Temperatura de almacenamiento: -25 ~ 70 °C |
A052HAN01.0 Envío y paquete de los paneles:
![]()
A052HAN01.0 Puntos de consulta del panel LCD
P: ¿ Cuánto dura la garantía?
R: Ofrecemos 90 días de garantía.
- ¿ Qué? ¿Puede usted declarar mi orden deA052HAN01. ¿Qué quiere decir?0¿A un precio más bajo en la factura comercial de aduanas?
R: Sí, podemos. Por favor, infórmenos antes del envío.
- ¿ Qué? ¿Puedo pagar mi pedido deA052HAN01. ¿Qué quiere decir?0¿ Con tarjeta de crédito?
R: Sí, puede utilizar su tarjeta de crédito a través de su cuenta de Paypal.
- ¿ Qué? ¿Cómo puedo rastrear mi orden deA052HAN01. ¿Qué quiere decir?0?
R: Le daremos el número de seguimiento para que pueda rastrear su pedido desde el sitio web.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas